Мы-Существа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мы-Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют различные способы, как оценивать бугры на руке. Некоторые из определений (постоянство, например) не могут быть раскрыты из отпечатка руки, а требуют её физического осмотра. Пока вы не освоитесь с определением бугров, эта задача представляется трудной.

Для того, чтобы лучше рассмотреть бугры на руке, мягко сожмите ладонь, придав её форму чашки, и тогда бугры проступят яснее. При определении бугров важно также иметь в виду, что линии руки начинаются на каждом из них, как и любые...

Существует тридцать три тысячи четыреста восемьдесят два совета, как выйти сухим из всех вод и пролезть сквозь игольное ушко.

У каждого есть свои рецепты успеха. Больше всего их, конечно, у бывалых студентов. В течение сессии работяги совершают по тридцать три ритуала ежедневно.

Ряд секретов поможет увеличить шансы на получение зачета самому пропащему гуляке. Когда на носу экзамен, не вздумайте мыться, бриться и стричься! Почему? Не ясно: то ли преподаватель должен поддаться чувству...

Существует много разновидностей воздушных колокольчиков. Растущая в последние годы популярность Фэн-шуй заставляет производителей воздушных колокольчиков подходить к процессу изготовления творчески, поэтому эти дивные звенящие инструменты в самых разных вариантах исполнения можно найти не только в китайских лавках, но и в сувенирных, книжных, мебельных магазинах во всех больших городах.

Воздушные колокольчики не должны быть подвижными. Не обязательно вешать на трубки рыбок и прочие китайские...

Существует одна древняя духовная практика. Она называется "Цветок лотоса"

Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

Человек очень много времени уделяет...

Существуют основные элементы васту, обязательных для защиты жилища и нейтрализации негативных влияний.

1. Свет

2. Зеркало

3. Хрустальный шар

4. Колокольчик

5. Кустарниковые деревья

6. фонтан

7. Статуи Божеств

8. Разнообразные амулеты, талисманы, с помощью которых можно осуществлять связь с пятью основными элементами вселенной (вода, воздух, свет, огонь, вакуум)

Эти элементы Ваасту получили также широкое распространение в западной культуре. Однако сегодня мы хотели бы...

Существует более 200 видов вирусов, вызывающих простудные заболевания. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от простуды до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели — скорее всего, простуда будет развиваться своим чередом, пока не пройдет.

И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.

АРОМАТЕРАПИЯ

Наиболее подходящими...

Существует несколько симптомов, которые довольно часто появляются во второй II половине менструального цикла, то есть перед менструацией, и причиной которых является дисбаланс в выработке гормонов. Все эти симптомы представители медицинской профессии склонны объединять в единый комплекс под названием предменструального синдрома (ПМС). Не у всех женщин проявляется одна и та же комбинация этих симптомов, да и выражаются они в разной степени.

АРОМАТЕРАПИЯ

Эфирные масла могут оказаться...

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем самым сделать ваш об¬раз более изменчивым, непредсказуемым, а значит, более притягательным. Следует заметить, что это вол¬шебство доступно не всем и не всегда, но, если в вашей природе действительно есть колдовская жил¬ка, у вас обязательно все получится.

После захода Солнца сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и закройте глаза. Вы должны полно¬стью сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о...

Существует много историй о том, как было обнаружено дрейфующее судно без единой души на борту, но в отличном состоянии и с нетронутыми спасательными шлюпками. Некоторые из этих легенд, скорее всего, были сочинены матросами, созревающими себя ромом холодными зимними ночами на берегу.

Но все же многие истории, по всей вероятности, являются истинной правдой и в нашем столетии, впрочем, как и в предыдущем, действительно было найдено бесчисленное множество судов, покинутых без всяких видимых...

Существует теория, широко распространенная среди исследователей паранормальных явлений, что путь проклятия, отмечающий историю, какого-либо неодушевленного предмета, обычно можно проследить назад до некой начальной трагедии.

Согласно этой гипотезе негативные мыслеобразы могут каким-то еще непонятным образом отпечатывать себя в материальном мире, видимом и ощущаемом нами. Эта идея остается неподтвержденной, однако для доказательства существования таких сил нам не надо далеко ходить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мы-Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни