Мы-Существа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мы-Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует огромное количество причин, по которым мы испытываем чувство тошноты или настоящую рвоту. Часто это бывает временной реакцией: скажем, на излишество в еде или приеме спиртного, на пищевое отравление, желудочную инфекцию, сильный кашель, тряску в путешествии; тошнота может быть связана с мигренью.

Если же тошнота или рвота упорно держится, необходима профессиональная помощь. От повторных приступов рвоты у больного, особенно если это ребенок, легко может наступить обезвоживание...

Существовало два понимания идеи Антихриста. Одно из них, предполагавшее, что антихристами являются все грешники, было основано на соборных посланиях Иоанна: «Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время» (1 ИОАН. 2:18). Эту точку зрения поддерживали некоторые богословы, например, Исидор СЕВИЛЬСКИЙ, утверждавший В «ЭТИМОЛОГИЯХ» (8:11): «Тот есть антихрист, кто отрицает Господа Христа». Однако под...

Существует интересные, так сказать "ритуал", который позволяет оградить себя от различных действий конкретного мага, которые он оказывает на тебя.

На рассвете, когда лучи солнца, только начали появляться на горизонте, необходимо сорвать осиновый лист и наречь его именем этого мага с вложением образа этого мага.

Лист, завернуть в тонкую березовую кору. Сорвать две еловые иглы и наречь их мечами, и пригвоздить ими сверток к муравейнику, таким образом, чтобы иглы перекрывали вход и выход (с...

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Существуют три вида передачи силы: родовая передача по крови, передача от человека к человеку и воспитание (ученичество) в традиции.

Передача по крови — в нашем понимании генетика. Сюда входят способности, таланты, но также и установки - элементы родовой памяти, которые формируют отношение к чему-либо.

По крови передается внутренний статус, как безусловно ощущаемое право на определенное место в жизни.

По крови мы наконец получаем одну или несколько из "семи сил рода", иначе их еще...

Существует множество способов привлечь в дом благополучие. Чтобы сделать это с помощью уборки, необходимо соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.

Существует мнение, что для достижения счастья необходимо прикладывать много усилий.

Однако порой сделать это очень просто. Многие люди считают, что уборка — это всего лишь способ избавления от грязи и ненужных вещей, но с ее помощью вы легко сможете привлечь в дом благополучие.

Чем нужно...

Существует такое определение, что Солнце символизирует мужское начало, а Луна — женское. Но в эзотерике Солнце может быть как мужским, так и женским божеством, то же самое и с Луной.

В европейской традиции, берущей начало от античной мифологии, Луне уделялось огромное значение как женскому божеству.

Это отголоски древнейших верований времен матриархата. Когда патриархат вытеснил матриархат, солнечный, мужской культ занял главенствующую позицию над женским, лунным.

В античной мифологии...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

Существует много народных примет и суеверий относительно фиалок в доме. Большинство из них носит негативный характер. Говорят, что этот цветок разрушает личную жизнь девушки или женщины и отгоняет от нее представителей противоположного пола.

Однако существуют и хорошие приметы, связанные с цветом растения: красные, белые и голубые фиалки, согласно народным поверьям, несут в себе положительную энергетику.

Хорошие приметы о фиалках

Согласно восточным приметам, сенполия помогает поддерживать...

Существует множество бытовых примет, толкование которых помогает в повседневной жизни. Наши мудрые предки внимательно относились как ко снам, так и к незначительным событиям, и благодаря их опыту в современном мире можно предугадать будущее даже по простым продуктам питания.

Существует множество поверий о продуктах питания, и эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, связанными со сливочным и подсолнечным маслом. Разлитое, случайно оброненное, увиденное во сне масло укажет на грядущие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мы-Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни