Мы-Существа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мы-Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют подарки, таящие в себе опасность, и принимать их стоит с осторожностью, чтобы не навлечь на себя несчастья и беды. Существуют также предметы, которые ни в коем случае нельзя дарить, чтобы ненароком не навредить дорогим сердцу людям.

Ради собственного благополучия и хороших взаимоотношений с окружением нужно уметь не только дарить, но и принимать подарки.

Какие подарки не стоит дарить и принимать

Считается, что некоторые подарки таят в себе опасность, и такие вещи не стоит дарить...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше вариативности в рассмотрении вопроса, другие меньше, а какие-то ограничиваются лишь ответами «да» или «нет».

Например, оракул Ци Мэнь Дунь Цзя обладает так называемым свойством «голографичности», когда по одному лишь раскладу можно рассказать не только об одном человеке, но и обо всех его родственниках и прочее.

Кроме того, «срок жизни» расклада может быть весьма велик и длиться до того времени, когда ситуация, на...

Существует множество сильных амулетов, среди которых необходимо выбирать свои в зависимости от целей, которые преследует человек. Наиболее сильными с энергетической точки зрения являются амулеты с изображением глаза. Такие талисманы способны на многое, и их не принято показывать окружению.

С давних времен люди использовали защитные амулеты и обереги, выполненные самостоятельно или приобретенные у мастеров. Изображение глаза на амулете позволяет уберечься от любого негативного влияния, поэтому...

Существует огромное количество видов порчи. Помимо обычного проклятия или сглаза, о которых вы могли уже слышать, существуют и так называемые крадники. Настало время узнать, что это и каково их магическое влияние на человека.

Что такое крадник

Есть обычная порча и сглаз, когда негативное магическое воздействие направлено на то, чтобы просто лишить человека сил, энергии, счастья и здоровья. Это выражается в совершении каких-то ритуалов и темных обрядов, но бывают еще и подклады — предметы...

Существует распространенное убеждение, что дверь парадного входа должна выходить на восток или на юг, но не на северо-восток и не на "сторону тигра". Однако не всем известны причины, по которым рекомендуется такая ориентация.

Вот объяснения, которые обычно приводят на этот счет.

Ориентация двери на ВОСТОК объясняется тем, что утреннее ультрафиолетовое излучение солнца благоприятно, а дневное и вечернее - чересчур интенсивно.

Расположение двери на ЮЖНОЙ стороне дома связано с тем, что...

Существует обычай подвешивать на двери, окна и стены связки колокольчиков. Звяканье колокольчика успокаивает и смягчает дурное настроение. Оно может предупредить о появлении в комнате гостя. Такие колокольчики часто используются в фэн-шуй для регулировки потоков ци.

Они способны рассеивать вредную ци, перераспределяя ее и уравновешивая дисгармоничные потоки.

При помощи колокольчиков можно также привлечь к дому благотворную ци. Подвесив их на карниз, вы тем самым символически "приподнимите...

Существует одна вещь, которая необходима для работы со сновидениями, как это ни печально, а именно - записывание своих снов в специальный дневник. Причем на первых порах надо записывать даты "провалов" в памяти о сновидениях.

Записывать сон лучше сразу после пробуждения (в т.ч. и особенно - ночью). Дневник и ручку для этого держать под подушкой).

Обычно сны реагируют на процесс записи их и это можно использовать в работе. Кроме того, эти тексты Вам в дальнейшем понадобятся.

Вы можете...

Существует таинственный остров Барса-кельмес (в переводе «Пойдёшь – не вернёшься»), находящийся в северо-западной части Аральского моря. Этот небольшой остров (27х12 км) манит и манит к себе исследователей. Местные жители утверждают, что в прошлых веках беглецы, отсидевшись на острове всего несколько лет, попадали к своим постаревшим родным спустя... десятилетия.

Целые семьи бесследно исчезали здесь. А одной из причин их гибели казахи считают... появление на Барса-кельмесе доисторического...

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет? Обращает на себя внимание то, что примет «не к добру» больше. Объясняется это просто: важнее знать, что дорога не задастся, дабы постараться предотвратить грядущие неприятности.

Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу - пути не будет. Откуда такое поверье? Оказывается, пятница считалась женским днем, когда женщины отдыхали и ничем не занимались. Поэтому отъезжать в пятницу - значит создавать им хлопоты, вызывать их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мы-Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни