Мочь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мочь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых популярных и незаменимых приправ. Но мало кто знает, что его можно использовать и для магических ритуалов.

Аромат лаврового листа благоприятно влияет на нашу нервную систему, делает нас более спокойными и уверенными в себе. Вдыхая его, человек сосредотачивается на поиске оптимального решения возникшей проблемы.

Привлечение вещих снов

Хотите, чтобы вам приснился вещий сон? Тогда ложась спать, положите себе под подушку...

Предстательная железа расположена у самого основания мочевого пузыря, она вырабатывает часть семенной жидкости. Эта железа окружает мочеиспускательный канал, но в нормальном состоянии не создает никаких проблем для вытекания мочи.

Размером она с грецкий орех, но когда мужчина становится старше, как правило, положение осложняется, так как простата (предстательная железа) начинает увеличиваться. Это приводит к сжатию уретры, а иногда и мочевого пузыря, и тогда моча начинает вытекать медленнее в...

Цистит — это острая инфекция мочевого пузыря, которая может часто повторяться, превращаясь в хроническое заболевание. Цистит чаще бывает у девочек и женщин, чем у мальчиков и мужчин; это связано с тем, что длина женской уретры (мочеиспускательного канала) значительно меньше.

У многих женщин цистит возникает также из-за раздражения во время полового акта, так что полезно будет посоветовать опорожнять мочевой пузырь перед занятием сексом (если оно было запланировано заранее) и, разумеется...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Исцеление это реальность.
Целителем может быть каждый.

Хотите ли вы, чтобы ваши руки приобрели силу и чувствительность экстрасенса? Я предлагаю способ, который позволяет добиться эффекта практически в 100 процентах случаев.

В модификациях этот способ предлагается как целителями древности, так и в различных современных гипнотизерских школах.

Польза от работы с энергией ощущается на всех уровнях. Благодаря ей, лучше себя чувствует физическое тело, улучшается его способность к...

Теперь, когда мы уже знаем, что между сновидением и записью его на бумаге существует большая разница (не меньшая, чем между заметкой в газете и реальным событием, которое в ней описывается), давайте займемся непосредственно текстами сновидений.

Вот вы положили на столик ручку, включили ночник, чтобы можно было писать при свете, заснули и вам снится сон. Он не растворяется в вашем сознании, и вам удается быстро записать его среди ночи. На следующее утро вы ясно вспоминаете некоторые его образы...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам) алкоголик, снедаемый к 40 годам букетом болезней, даже не знает, что все прогнило в Датском королевстве:

• аура у него как решето с преобладанием темных цветов,

• уровень кремния, самого жизненно необходимого в теле элемента, вчетверо ниже предельно допустимого.

• Позвоночник искривлен, энергия из корневой чакры подняться не может даже при занятиях сексом, проходимость сушумны 2%; чакры, естественно, тоже...

Как отличить живую воду от мертвой.
1. Одна из самых существенных характерных черт живой воды – круглая окаемка гармоничных очертаний вокруг капли. В случае с мертвой водой бывает противоположная картина. Отличительный признак капли мертвой воды – деформированная окаемка, где очертания сильно нарушены.

2. В живой воде можно различить решетчатую структуру, которая становится заметна, когда капля такой воды высыхает. На месте высыхания капли мертвой воды не найти никакой информации, – ничего...

Излишек жидкости в тканях, или отеки, могут возникать по разным причинам. Временное опухание различных участков тела может быть следствием травмы, например растяжения связок в лодыжке или обширного кровоподтека (см. в разделе «Первая помощь», советы по их лечению). У женщин задержка жидкости в бедрах часто связана с образованием токсинов, как это бывает и при целлюлите (воспалении подкожной клетчатки), и в этом случае очень эффективными мерами будут общая программа диеты, направленная на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мочь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни