Мочь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мочь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Порча является одним из самых распространённых последствий внешних негативных энергоинформационных (энергетических) последствий. В современном обществе, в том числе в интернете, не прекращаются обсуждения на тему: "Может ли человек самостоятельно снять с себя порчу или без помощи специалистов ему здесь не обойтись?" Каждая из сторон приводит различные аргументы в подтверждение своей точки зрения.

Вот и я решил внести свой посильный вклад в дело установления Истины в данном вопросе.

В...

РУНЫ КАК ИНСТРУМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ
Сначала обратимся к значению слова РУНА. Само слово вовсе не означает «знак» или «буква», а имеет более глубокие корни. РУНА аналог латинского АРКАНУМ, и я считаю, что именно отсюда берет свои корни слово АРКАН – название подразделов карт Таро. Также в греческом варианте слово Руна имеет значение - мистерион – мистерия, говоря современным языком. Сам термин «руны» имеет связь с древнегерманским корнем ru («тайна»). Таким образом, можно прийти к выводу, что слово...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

Ченнелинг – очень популярная в настоящее время практика, вокруг которой остается много вопросов и тайн. В этой статье я хотела бы рассказать вам о том, как я понимаю процесс под названием «ченнелинг»

Ченнелинг, в основном, подразумевается как способ получения информации от нефизических, нематериальных, непроявленных в нашей консенсусной реальности «каналов», сущностей, существ, групп энергий итд.

Для кого-то звучит интригующе, для кого-то шизофренично, но так или иначе, мы с вами постоянно...

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или Ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет...

Магия сегодня стала необычайно популярна. На прилавки книжных магазинов хлынула масса литературы где экстрасенсы, маги, колдуны, шаманы и гадалки рассказывают читателям как приворожить любимого, снять порчу, наказать врагов..

Но что такое настоящая магия из большинства подобных произведений понять трудно. Давайте попробуем разобраться.

Итак, что же такое магия? Черные мантии, черепа, горящие свечи и зловещие заклинания? Да, с точки зрения обывателя, или как принято говорить профана. Магия...

«Et sera donnee la fille par la conseruation de l`Eglise Chrestiene tombant son dominateur a la paganisme secte des nouueaux infidelles elle aura deux enfans, l`vn de fidelite, & l`autre d`infidelite par la cofirmation de l`Eglise Catholique.»

1) Et – и;
2) sera/etre – будет/существовать, жить; существо, человек;

3) donnee la - основная мысль (от этого); + (гл. donner – дарить, вручать) + (дар; господин – don^nee - зарождаться, появляться) + (donner le la — задавать тон);

4) fille...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Подумав какое-то время у меня родилась статья:
"Что такое Руны и с чем их едят" ))

В какой-то момент я поняла, что несмотря на достаточно длительную работу с рунами, в моей голове нет ответа на вопрос "так что же такое руны"?

В памяти всплывали обрывки, точнее мусор из прочитанных книг, слова учителя, собственный ошарашивающий опыт. И из всего этого, из всей этой мешанины нужно было как-то написать текст. СТОП!!! Пришлось остановиться. Переварить. Подумать и почувствовать. Услышать себя...

Прежде всего, давайте разберемся в терминах. Под астрологией мы будем понимать профессиональную и серьезную астрологию; ту, которая гораздо глубже стандартного понимания и приписывания определенных качеств знакам зодиака.

Это целая система, объемная и полная, для описания характера человека, различных сфер его жизни и прогнозирования событий; система, которая насчитывает огромное количество факторов для анализа и учета.

Астрологи используют планеты солнечной системы, и каждая планета...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мочь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни