Мочь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мочь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это раздражение кожи в нижней части тела ребенка, которое возникает, когда моча или испражнения остаются в соприкосновении с кожей слишком долго. На коже ребенка образуются маленькие красные прыщики, которые затем лопаются, кожа покрывается пузырьками, и тогда возникает осложнение под названием молочница. Старайтесь, чтобы тело ребенка было как можно более сухим, посыпайте его небольшим количеством порошка талька, смешанного с толчеными ноготками (календулой) (Calendula officinalis) для...

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой лишь Ничто и Вечная Тьма.

И блуждал я в Лабиринтах Неведомого, и дивился разум мой многому, чего и представить себе нельзя.

И долго вершилось сие надо мною, и забыл я имя свое, и род свой, и не ведал дух мой, что истязает его. И душа моя птахою в клетке билась, но не было отдохновения и покоя ей…

И объял меня великий страх и рек мне Некто: «О! Воззри же недостойный, ибо ты первый из сынов человеческих...

"Если вы хотите познать себя, узнайте о вашей личной смерти. Это не может быть предметом сделки, это - единственная вещь, хозяином которой вы действительно являетесь. Все остальное может потерпеть неудачу, но не смерть, вы можете видеть это как факт.

Учитесь, как использовать это, чтобы произвести настоящие перемены в ваших жизнях".

"Также прекратите верить в истории ковбоев, никто не нуждается в вас. Ни один из нас не является столь важным, чтобы они изобрели что-нибудь столь же...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Май — долгожданный месяц, когда приходит тепло и приближается лето. Избежать бед и привлечь удачу в это время помогут народные приметы. Мудрость наших предков актуальна по сей день, ведь благодаря их наблюдениям можно обезопасить себя от любых неприятностей.

Народные приметы помогают в самых разных ситуациях. Есть приметы-предостережения, благодаря которым можно отвести беду, а есть приметы на счастье. Наши предки жили в гармонии с природой, поэтому с точностью предсказывали погоду, а также...

Пришли с друзьями на огород с целью набрать овощей для обеда, смотрим что бы такое сорвать.

Остановились на грядке с бураком. Человек, стоящий рядом со мной хватается за пару-тройку тоненьких стебельков, и, потянув, вытаскивает приличных размеров свеклу.

Глядя на его успех, логически надеясь на большее, выбираю самый большой куст, тяну что есть мочи, и…

Какое разочарование!
На здоровом пучке стеблей свисает ма-а-аленькая неприметная свеколка, размером с кулак.

Такого ну никак не...

ГАДАНИЕ ПОДБЛЮДНОЕ

Молодежь собирается вечером у кого-нибудь дома. Берут с присутствующих кольца, перстни, запонки, сережки и другие мелкие вещи и кладут их под блюдо вместе с кусочками хлеба, сверх всего накрывают чистым полотенцем, салфеткою.

Один из присутствующих, не глядя, начинает поочередно вынимать предметы из блюда. Перед тем как вынуть, нужно произнести, что ждет в ближайшее время обладателя предмета.

Для тех, у кого кольца, можно продолжить гадание следующим образом: кольцо...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Предполагали, что алхимики составляли из философского камня универсальное лекарство, или жизненный эликсир, согласно мнению одних — для продления жизни свыше положенного, а по заключению других писателей — оно давало бессмертие для тех, кто соблюдает правила его употребления.

Смотри по этому поводу “Занони”, превосходный магический роман Бульвер-Литтона. То же самое можно сказать и относительно замечательной статьи, помещенной в журнале “Lotus” под заглавием “Elixir de Vie” и подписанной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мочь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни