Мистический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мистический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К пророкам человечество во все времена испытывало жгучий интерес. До сих пор мы помним имя древнегреческой сивиллы — Кассандры. Помним, впрочем, еще и потому, что не так уж много имен прорицателей сохранила история: в памяти человечества остались лишь чьими устами воистину глаголет будущее...

Монахиня и ученый

Эта пророчица жила в начале XII века в Германии. И хотя ее имя не так популярно, как имя знаменитой гречанки, она считается самой выдающейся женщиной Средневековья. Звали ее Хильдегарда...

Пятница 13 — дата, связанная с мистическим страхом. Массовая боязнь наполняет этот день негативной энергией. Предлагаем узнать об опасностях 13 декабря и приметах, которые помогут защитить себя.

Пятница 13 всегда внушает ужас и опасения людям. В декабре 13 число — хороший повод провести вечер за просмотром любимых ужастиков, которые можно поблагодарить за атмосферу этого дня. Но до вечера еще нужно разобраться с делами.

1. Нельзя уезжать далеко от дома. По примете в пятницу, которая выпадает...

Тайны прошлых жизней издавна волновали умы людей. Оказывается с помощью астрологии можно узнать о человеке все до мельчайших подробностей, вплоть до такого, кем он был в прошлой жизни.

Тема реинкарнации, кармы и прошлых жизней полностью раскрывается в астрологии. По словам астрологов, человека можно читать как книгу, зная лишь его Зодиакальный Знак, ведь он хранит информацию о характере, судьбе и прошлой жизни.

Овен: яркие черты Знака — упорство, смелость, мужество. Они говорят о том, что Овну...

Древняя Саламандра — талисман, который носили с собой многие воины и правители. Для них это была защита от злых духов, врагов, войн и страшных битв. Она приносила победу, мужество, а еще наделяла многих своих владельцев даже мистическими способностями. Это необычное хладнокровное создание удивляло и вдохновляло ученых, колдунов и астрологов, потому что Саламандра не подчинялась никому.

История происхождения

В Средневековье саламандру изображало множество художников и мистиков, делая ее...

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

1. Ваджра Рейки
Основатель – Сюзанна Парнелл, доктор философии. К Рейки добавлены методы буддийской традиции Ваджраяна. Считают, что название продиктовано госпожой Таката.

Американские индейцы свидетельствуют о родстве энергий с энергиями Земли, которые они используют для своих ритуалов уже тысячелетия.

Обязательное условие обучения – посвящение 1 и 2 ступени в Традиции Рейки Усуи.

2. Каруна Рейки
Основатель – Уильям Рэнд. К Рейки добавлены буддийские символы и методы Сейчим...

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов, вышедшей из подполья, лежат два пути развития.

Один - догонять в астрологии, как и во многом другом, Америку, вечно отставая (потому что догоняющий всегда отстает) в стремлении обслужить в духе зарубежной моды ошалевших от быстрых перемен и беспокоящихся за свою немудреную "судьбу" клиентов.

По сути это напоминает ситуацию Древнего Рима времен начала нашей эры, когда на почве всеобщей растерянности пышным цветом...

Пророчества есть не что иное, как кем-то увиденные части какого-то предназначения. Они не всегда могут рассказать, что именно, когда именно и где именно произойдет.

Представьте себе игру в пятнашки. Существует множество способов выстроить разрозненные цифры по известному порядку и добиться желаемого результата, но в зависимости от степени разупорядочения эти способы будут различны.

Также и при реализации пророчеств. Сценарий исполнении пророчеств всегда будет разный, так как он зависит от...

1)Кто он, шаман?

- Шаман в основном является защитником от злых сил. Если он станет прислужником злых духов, то его шаманом не назовешь. Шаман является связующим звеном между людьми и трансцендентальным миром. В состоянии экстаза и транса он устанавливает связь с трансцендентальным миром.

Связь с этим миром дает ему возможность защищать людей от злых сил. Вернее, шаман, используя силу подвластных ему и более благосклонных к нему Космических Сил, защищает людей от злых Космических Сил и от...

С раннего утра на вершинах трёх гор над Аркаимом движутся люди. Толпы паломников всех возрастов тянутся по спиральным лабиринтам-тропинкам, выложенным из камней. Пройдя по спирали в оба конца, люди ложатся на склоны и замирают, раскинув руки.

Массовый обряд прекращается лишь глубокой ночью. И так — почти круглый год.

Лабиринты (по-местному — «спирали жизни») сложили сами паломники-неоязычники. В любую погоду они медитируют на священной горе, которую сами же и назвали Шаманка (по картам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мистический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни