Ворожба и знаки зодиака

Сегодня многие дамы не хотят мириться с положением брошенной жены. В борьбе за свое счастье они не брезгуют никакими средствами, призывают на помощь и любовную магию, которая действительно может быть полезной, особенно женщинам, доведенным до отчаяния непостоянством мужа или возлюбленного.
Ворожба и знаки зодиака
Итак, если вы устали от безответной любви, попробуйте прибегнуть к помощи магических ритуалов. Но учтите: не все мужчины одинаково легко поддаются влиянию потусторонних сил...

Если ваш избранник - ОГОНЬ

Чувства Овна вспыхивают как разряд молнии, но так же быстро и угасают. Приворожить Овна несложно, вот удержать - куда труднее. Его энергии сильны и непокорны, в глобальном смысле справиться с этим знаком - околдовать всерьез и надолго - способен только очень сильный маг. Однако попытка, как говорится, не пытка.

В делах сердечных Лев - неисправимый романтик. Приворожить его можно, но только в том случае, если у вас и у вашего Льва еще нет груза общего прошлого. Если представитель этого знака разочаровался в партнере, никакая магия уже не поможет. Тем более, что после разрыва с возлюбленной у Льва обычно мгновенно появляется новая зазноба.

Очаровать Стрельца или вернуть ветреного избранника с помощью магии проще, чем кого-либо другого, - Стрелец легко поддается колдовским ритуалам. Но сделать так, чтобы вы остались для него одной-единственной... Увы, это невозможно. Вам придется смириться с тем, что он всегда будет рваться на свободу, - оковы любовного колдовства не спасут вас от его измен.

Если ваш избранник - ВОЗДУХ

Близнецы не очень-то поддаются магическим ритуалам. Здесь нужно потрудиться, проявить настойчивость и хитрость. Любовное колдовство, направленное на мужчину этого знака, разбивается о его сильную энергетику. Но, как говорится, упорство и труд все перетрут. Повторяйте свои колдовские действия снова и снова! Причем хорошо бы дополнять их правильным поведением во время встреч с предметом вашей страсти: например, попытайтесь вызвать в нем приступ ревности, пофлиртовав с кем-нибудь из его приятелей, - это усилит действие магии.

Водолей. Справиться с вашим возлюбленным при помощи одной только магии не удастся - все представители этого знака Зодиака и сами обладают недюжинными оккультными задатками, которыми их наградил Уран, а потому к колдовскому воздействию мало восприимчивы... Ваша главная задача - стать другом и единомышленником своего избранника, упрятать подальше свои собственные «хочу» и «не хочу» и разделять все его интересы. А без этого ничего не выйдет — ни на Ивана Купалу, ни на святки, ни на новый год...

Весы. Ваш избранник легко поддается магическим ритуалам. Представителя этого знака запросто можно привлечь к себе или рассорить с новой пассией при помощи колдовства. Но чтобы удержать мужчину, рожденного под знаком Весов, придется внушить ему, что вы для него - идеальная партнерша. Справитесь? Ведь тут уже все будет зависеть от вашей мудрости и умения манипулировать мужчиной.

Если ваш избранник - ЗЕМЛЯ

Из всех земных знаков Тельца приворожить проще всего. Пылкой страсти в нем вы не вызовете, но на стабильное внимание рассчитывать можете. Телец, оставивший семью, вернется к вам после первых же магических ритуалов, другое дело, что удержать вашего мужчину можно, только сделав его быт максимально удобным и уютным. И желательно, чтобы впереди маячила перспектива еще большего комфорта...

Дева - один из самых холостяцких знаков Зодиака. Проницательная, склонная критически оценивать любые явления Дева почти не поддается привороту. Но если вы будете настойчивы и последовательны в ворожбе, станете совершать магические действия регулярно - каждую пятницу, на которую придется полнолуние, - можете добиться желаемого.

Козерог - самый бесчувственный из землян. Любовь он считает досадной помехой на пути к серьезным целям. Мужчину-Козерога приворожит лишь женщина, чья внутренняя сила и увлеченность своим делом покажутся ему сродни его собственным. Хотя помощь магии лишней, конечно, не будет.

Если ваш избранник - ВОДА

Рак, как и все представители водной стихии, поддается магическому воздействию. Но если вы не сумеете подчиниться его жизненным установкам, принять его систему ценностей, согласиться с его главенством, никакие любовные привороты вам будут не нужны.

Применяя магию в отношениях со Скорпионом, вы рискуете разбудить дремлющий вулкан. Чувства Скорпиона по-настоящему глубоки и страстны. Его любовь потребует от вас такой отдачи, что не каждая женщина способна будет выдержать этот натиск. Трижды подумайте, стоит ли призывать на помощь сверхъестественные силы - не сгорите ли вы в пламени, которое пытаетесь разжечь?

Рыбы — самый мистический и интуитивный знак. А потому не требуется особых усилий, чтобы приворожить его представителя. Любой колдовской ритуал принесет вам желанный результат, но это не значит, что вам обещаны эксклюзивные права на его любовь и верность.

Портрет маслом

Возможно, вы этого не знали, но Весы, Водолеи, Близнецы, Козероги, Тельцы и Девы способны покончить с безответным чувством волевым усилием. Ведь в этих знаках силен Сатурн, который наделяет своих подопечной сильной волей и способностью противостоять любым, даже Шекспировским, страстям.

А вот Овны, Львы и Стрельцы относятся к породе великомучеников. Да, да, зачастую они продолжают любить без взаимности, но из гордости не показывают чувств предмету своего обожания. Иной раз такая гордость до добра не доводит, и дело доходит до суицида...

Рожденные под знаками Рака, Скорпиона и Рыб чаще всего пользуются услугами любовной магии. Во-первых, потому, что свято верят в волшебство. А во-вторых, не видят другого выхода - уж очень глубоки их чувства!
Взято из открытых источников.
×

По теме Ворожба и знаки зодиака

Мифология и знаки зодиака

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался...
Магия

Знаки Зодиака и деньги

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на...
Магия

Знаки Зодиака домашнее хозяйство -женщины

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит...
Магия

Гороскоп знаки зодиака

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился...
Магия

Парикмахерская и знаки зодиака

Напомню золотое правило. Стрижка волос на растущей Луне ведет к увеличению...
Магия

Знаки зодиака и инстинкты

Не всегда следует обвинять в происходящем разбушевавшиеся гормоны... Иногда...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?