Мило-Сердие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мило-Сердие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого человека выходит за грани разумного. Напомнить мужчине о себе в период разлуки, а также усилить связь между влюбленными помогут заговоры и обряды. С их помощью можно общаться во время сна.

Существуют сны, названные осознанными. В них можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и попасть в сон к нужному человеку.

Обряд на сон

Присниться любимому человеку поможет вещь, принадлежащая ему. Ее берут в руки и...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

В западной части Атлантического океана, у юго-восточных берегов Соединенных Штатов Америки, есть район, приблизительно напоминающий по форме треугольник. Стороны его тянутся от точки севернее Бермудских островов к югу Флориды, затем вдоль Багамских островов к острову Пуэрто-Рико, где снова поворачивают на север и возвращаются к Бермудам около 40 градуса западной долготы.

Это - одно из самых удивительных и загадочных мест на Земле. В этом районе, обычно именуемом Бермудским треугольником...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

ВОЛОСЫ ПОМОГАЮТ НАМ АККУМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Почему мужчин так манят красотки с пышными волосами ниже пояса? Это архетип, который уходит в глубину веков. Такая избранница не просто считается наиболее сексуальной и привлекательной, её энергетика обладает особой силой.

Помните, няня Татьяны Лариной рассказывала: «Мне с плачем косу расплели, да с пеньем в церковь повели». Именно в знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались...

Странная история произошла летом 1993 года в печально знаменитом Бермудском треугольнике. Еженедельник «Ньюс» сообщил, что подводная лодка ВМС США со 129 членами экипажа в возрасте 20–30 лет исчезла в водах Бермуд и через минуту появилась в Индийском океане за 10000 миль.

Из рапорта капитана:

«Все шло нормально, как вдруг на глубине 200 футов лодка начала вибрировать. Вибрация так же внезапно кончилась, как и началась. Записывающее устройство показало, что прошло всего 60 секунд...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Мысль о возможности существования подводных цивилизаций долгое время владела умами писателей-фантастов. Нетрудно догадаться почему. Так как дно Мирового океана остается практически неизученным, можно с легкостью вообразить, что где-то там существуют скрытые подводные города, построенные разумными существам.

Однако в то время как истории, основанные на такой возможности, остаются весьма популярными в научной фантастике, множество реальных случаев, которые имели место в нашем веке, дают...

Mope остается для нас хранителем мрачных, озадачивающих тайн. Хотя нормы безопасности мореплавания за последнее столетие резко поднялись, все же каждый год отмечается такими исчезновениями от пяти до десяти крупных кораблей, от которых не остается следов, и никак не найти причин их пропажи.

Среди тысяч загадок моря лишь немногие вызывают такое количество кривотолков среди моряков, как неожиданное исчезновение американского грузового судна "Циклоп" водоизмещением в 20 000 тонн, которое кануло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мило-Сердие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни