Мило-Сердие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мило-Сердие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нет ничего удивительного в том, что так манят к себе в разных зоопарках и цирках слоны: они ведь самые большие сухопутные звери. Но размерами объясняется только малая часть их привлекательности. Слон редко проявляет агрессивность.

Если только не оказался в опасности, и много в его натуре достойного восхищения: и взрослых, и детей очаровывает та спокойная грация, с которой даже самые массивные животные величаво несут свое тело, чтобы принять мягкую булочку или яблоко из человеческих рук...

Ты так похожа на всех людей: два глаза... в середине — нос, а под ним рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.

Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает.

Весы обожают людей и ненавидят толпу; они, словно добрые феи, мирят тех, кто ссорится, и могут сами затеять ссору; они добры и общи­тельны, но могут долго...

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно...

Мало кто знает, что обычное тесто в умелых руках может превратиться не только в кулинарный шедевр, но и в настоящее магическое оружие. С его помощью можно существенно улучшить погоду в доме: сделать детей послушными, мужа -- верным, а пожилых родителей -- здоровыми.

ЛУННОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Чтобы ваши отпрыски хорошо учились, были прилежными, целеустремленными и при этом милыми и добрыми, в новолуние испеките им «Лунное печенье» в форме полумесяца.

Для теста вам понадобится 200 г. муки, пакетик...

Нападение, или удар, представляет собой любое отрицательное воздействие на нас со стороны другого человека или группы людей, в результате которого теряется равновесие, наступает бессилие, раздражение, депрессия, ослабляется воля и вера в себя, ощущается инородное, вредное для нас влияние и давление.

Нападение может выражаться в словах, в умолчании, в поступках, во взглядах, в жестах, в движениях, словом, в любых действиях, которые выводят нас из себя, влияют на нас желательным для нападающего...

Одно из особенностей системы Рейки состоит в том, что ученика учат быть благодарным. Благодарным за жизнь, за это воплощение, за то, что имеет, за Солнечный свет, за те малости и подсказки интуиции, которые он обретает на пути ученичества, за то, что он обрел поддержку Духа, за все.

Трудно бывает произнести простое слово: «Спасибо», выразить свою благодарность постороннему, а особенно, близкому человеку, произнести слова поддержки, любви и сострадания. Глубоко в душе мы сопереживаем и любим...

В китайской мифологии тигр — символ воинской доблести. Его изображение используется в борьбе с демонами и злыми духами. В фэн-шуй это животное фигурирует как белый тигр, дух которого настолько силен, что лучшей защиты от зла, грозящего извне, не найти.

Он является хранителем Запада и по-китайски звучит, как Бай-ху. Белый цвет тигра объясняется тем, что Западная сторона света является в Китае символом потустороннего мира или страны мертвых, а, как известно, в Китае белый цвет является...

Мотылек — талисман бессмертия, возрождения и воскресения, способности к трансформации, так как это крылатое насекомое появляется, преображаясь в коконе, из гусеницы. Изображения или фигурки мотыльков в интерьере стимулируют романтические взаимоотношения, увеличивают доход и приводят в исполнение заветные мечты.

Некоторые виды мотыльков служат талисманом с крайне ограниченными функциями, а именно: ночные мотыльки являются символом сакральной мудрости, как и они, скрытой во тьме невежества...

В фэн-шуй слон — благоприятное животное, символ стабильности и устойчивости. Слон, благодаря своему хоботу, может втянуть удачу благоприятной звезды процветания в дом. Слона ставят на подоконник, хоботом в направлении хорошей звезды, и он втягивает удачу с улицы через окно в помещение.

Однако если слон смотрит внутрь квартиры, то это будет символом того, что удача уже находится в доме. Фигурка слона также снимает разрушительную энергию углов.

Ставить слона можно в любом секторе...

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мило-Сердие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни