Мило-Сердие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мило-Сердие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

9. Один...

Эфирное тело
Первое поле, или энергетическое тело, окутывающее физическое тело, называется эфирным. Эфирное поле — это наши инстинкты и интуиция, то есть то, что мы получили от природы, сознанию сюда входа нет.

Эфирное энергетическое тело плотно охватывает человеческий организм. По впадинам и выпуклостям эфирного поля можно определить, где и что болит в физическом теле, и это чаще всего ощущают экстрасенсы

Астральное тело
Второе поле — астральное.
Это наши чувства, страсти, эмоции, а...

Западное направление

Запад — направление детей и творчества. Запад ассоциируют с интуицией, организацией и завершением дел. Мы создаем детей и отпускаем их. Мы завершаем проекты и переходим к следующим делам, а голос интуиции подсказывает нам, где искать реализации в следующем цикле.

ВОКРУГ НАС

Запад ассоциируется с осенью, это угасание природного цикла, средний возраст человека, период завершения дел с помощью самодисциплины и творчества. Энергию завершения и успех притягивает Металл...

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Банник (Баенник, Баенный, Байник, Банной, Банница, Обдериха, Лазник) – так в старину деды звали духа, хозяин бани. Этот с виду вроде бы неказистый дух – тем не менее очень сильный и своенравный Ясур . Он как и прочие природные духи возвещает Силу Велесову и зорко следит за тем, чтобы человек соблюдал законы Природы.

Обитая в непосредственной близи от человека, банники не показывались на люди, но требовали соблюдения условий: баня должна была стоять там, где того желал этого подлинный, хозяин...

Вот одна популярная песня, посвященная Папе Легба:

"Papa Legba ouvre baye pou mwen, Ago eh!
Atibon Legba Ouvre baye pou mwen,
Ouvre baye pou mwen, Papa
Pou mwen passe, Le'm tounnen map remesi Lwa yo!"

На английском:

"Papa Legba, open the gate for me, Ago eh
Papa Legba, open the gate for me
Open the gate for me, Papa
For me to pass, when I return I will thank the Lwa!"

Итак, Папа Легба страж ворот и дверей, который проживает на перекрестках дорог. Во время церемонии у входа в...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

ПАМЯТКА ДЛЯ МИРА И КОМФОРТА В ДОМЕ

• Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.
• Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

• Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.
• Не курите в доме и не оставляйте окурков.

• Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

• Если что-то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

• Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед...

Дзюба
В различных губерниях Руси приветствовали домового по-разному и называли по-разному. Самое древнее название домового, которое нам перепало от языческих времен это - Чур. Все мы используем эту приставку, но никто не знает что же это такое, чур. Чур (Цур) – древний бог очага, оберегающий границы земельных владений. Очаг и тёплая изба – место обитания Чура. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и...

Каждый человек справляется со стрессом по-своему. Часто мы используем неправильные техники снятия стресса, а затем сталкиваемся с более сложными последствиями – головной болью, болью в области сердца и повышенным давлением.

Как выяснилось, мы можем избежать всех этих проблем, следуя простым правилам, однако для каждого знака зодиака они свои. Дело в том, что люди, родившиеся под разными знаками, имеют разные «спусковые механизмы». Когда мы о них узнаем, то сможем грамотно бороться со стрессом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мило-Сердие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни