Методы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Методы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Несомненно, каждый человек хотел бы усилить свою энергетику, стать более здоровым и привлекательным для окружающих. Способов усиления своей энергетики более чем предостаточно – это и пресловутые «обнимания» с деревьями, и йога, и дыхательные упражнения.

Есть и более экзотические способы, о которых почему-то мало упоминают на магических сайтах и форумах. Один из таких способов очень простой – нужно придерживаться правила «слова серебро, а молчание золото».

Молчание – золото...

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

1. Симметричная аура
Симметричная аура - это такая аура, которая излучается телом во все стороны на одно и то же расстояние. Надо сказать, что этот вид ауры встречается очень редко. В основном, этот аспект ауры соответствует людям гармоничным в физическом...

Человечество на столько развито, что уже сложно найти проблему, с которой люди не могут справиться. Все это благодаря современным технологиям и доступа к информации, развитию медицины. Но встречаются случаи, когда и специалисты имеющие достаточно высокий уровень знаний не могут справиться с болезнью или даже найти причину данного заболевания.

Даже очень дорогие анализы и серьезные обследования не дают никаких результатов. Поэтому в таки случаях люди пытаются найти ответ в неизведанном и...

Астрология может стать бесценным инструментом при работе с другими формами холотропных состояний сознания, например, с состояниями, которые наступают при воздействии мощных методов переживательной психотерапии (первичная терапия, ребёфинг и холотропное дыхание) или возникают спонтанно во время духовных обострений (психодуховных кризисов).

Коренное изменение моего отношения к астрологии стало результатом сотрудничества с психологом и философом Ричардом Тарнасом.

Самая главная его книга по...

ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов.

Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому...

Пробуждение чакр с помощью энергетических шнуров
Этот метод может быть использован теми, кто в недостаточной мере овладел Пранаямой (искусством управления своим организмом посредством дыхательных упражнений).

Пробуждение Мупадхарачакры и Свадхиштханачакры

Для раскрытия Муладхарачакры и Свадхиштханачакры используется йоговское упражнение Мула Бандха. Во время полного йоговского вдоха втягиваем как можно выше внутрь задний проход. Все мышцы заднего прохода сокращаются внутрь. Во время...

Являться заземленным

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл. Являться заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило.

Если вы испытываете дискомфорт в теле, душевный дискомфорт, возможно, ощущаете избыток энергии или чувствуете себя обессиленным после сеанса...

3 года назад, со мной случилась история, которая в корне поменяло мое сознание и отношение к мистике. Жила я в Свердловской области, работала главным редактором в местной газетенке. Дело было в феврале месяце, я вышла с работы, села в машину и двинула в сторону дома. Подъезжая к подъезду, я увидела огромную толпу людей, услышала дикие крики, рев, подошла ближе и увидела как в труповозку “погружают” соседскую девчонку… Как выяснилось позже, девочка совершила суицид. Ярославе было 14, обычный...

В момент засыпания, когда Вы почти погружаетесь в сон (постарайтесь не пропустить именно эту фазу), нужно успеть проговорить про себя формулу самовнушения, как можно больше раз, прежде чем Вы заснете.

Эта формула должна состоять из четырех-пяти слов и должна быть конкретной.

Содержание формулы самовнушения определите исходя из Вашего намерения. Проговаривайте скороговоркой, детским лепетом, как угодно, не старайтесь мысленно четко выговаривать.

Единственное, чего нужно избегать - это...

Полное освобождение сознания, вплоть до Самадхи, является высшей целью йоги. В Раджа-йоге процесс освобождения сознания осуществляется с помощью специальных психических упражнений: пятая ступень освоения йоги — Пратьяхара, шестая ступень — Дхарана, седьмая ступень — Дхияна, восьмая ступень — Самадхи.

В Пратьяхаре занимающийся добивается такого состояния, при котором сознание освобождается от чувственного восприятия. На первом этапе Пратьяхары мы как бы разрешаем «уму блуждать». Постепенно ум...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Методы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни