Методы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Методы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из...

Многие уже заметили, что последнее время практически исчезли тараканы. Идет процесс очищения земли. Земля идет к истокам, поднимая свои вибрации, избавлясь от ненужного хлама и грязи. Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет, за последние 5 лет выросла до 30 Гц и продолжает расти, растворяя в небытие все низкочастотные сущности.

И перед нами стоит выбор – кануть в небытие вместе со всеми тараканами, или вместе с землей начать свое очищение и...

Современная нетрадиционная медицина использует частично знания Аюрведы: акупунктуру, фитотерапию, различные виды массажа, ароматерапию, звукотерапию и т.д.

Что же это за система и почему мы так мало о ней знаем? Рассказывает психолог Марина Морозова:

- В основе Аюрведы лежат своя религиозно - философская система, знания астрономии, косморитмологии изучающей влияние космических ритмов на физическое состояние человека, астрологии и натуропатии (естественных методов лечения и профилактики...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Главная сущность человека — душа с разумом, способная общаться с Богом, а тело — это лишь одежда или «скафандр», в котором пребывает душа. За нарушение законов и намерений Бога, Он поселяет болезнь в душу человека — это есть причина, которая позднее проявляется в теле в виде болезни.

В основе любого человеческого действия или события первоначально лежит мысль или мыслеобраз, оказывающий непосредственное влияние на поступки и самочувствие человека. Мысль — материальна, она может воплощаться в...

В последнее время все более популярными становятся работы американского ученого-антрополога Карлоса Кастанеды. С одной стороны, в академическом мире данные труды вызывают настороженность и неоднозначную реакцию, так как научные воззрения этого автора идут вразрез с "классическими" работами в области психоанализа.

Однако, с другой стороны в учебных курсах по философии и психологии многих вузов работы К. Кастанеды введены, как дополнительный материал к изучению, и некоторые вопросы даже...

К сожалению, и все мы прекрасно это знаем, мир целительства (особенно духовного и энергетического целительства) и мир академической науки - это до сих пор параллельные миры и коммуникация между ними носит локальный эпизодический характер.

И если медицина восприняла опыт целительства хотя бы в части того, что касается применения лекарственных средств, то психология оказалась отрезана от огромного пласта древнего опыта человечества. Мир психологической науки до сих пор пожинает плоды...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Методы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы