Мир духов рядом. История и метод

Мир духов рядом. История и метод
3 года назад, со мной случилась история, которая в корне поменяло мое сознание и отношение к мистике. Жила я в Свердловской области, работала главным редактором в местной газетенке. Дело было в феврале месяце, я вышла с работы, села в машину и двинула в сторону дома. Подъезжая к подъезду, я увидела огромную толпу людей, услышала дикие крики, рев, подошла ближе и увидела как в труповозку “погружают” соседскую девчонку… Как выяснилось позже, девочка совершила суицид. Ярославе было 14, обычный среднестатистический подросток, училась в школе, “дружила” с мальчиком с которым накануне произошла ссора, короче списали все на несчастную любовь и все такое, дело заводить естественно не стали. Мы с матерью Ярославы, Надеждой общались очень близко, знали друг друга много лет, Слава выросла на моих глазах и эту трагедию я переживала как собственную. На 9 день, когда все разошлись после поминок, Надя сказала что хочет съездить к экстрасенсу на спиритический сеанс, чтобы пообщаться с душой дочери иузнать почему она решила уйти из жизни. Надя попросила меня съездить к экстрасенсу вместе с ней, для поддержки. Я не стала отговаривать ее видя как мучается и винит во всем себя горем убитая мать. В моей голове созрел план, ( сразу скажу, что я была самым скептичным из всех скептиков, не признавала и не верила в магию, загробный мир и т. д) чтобы Наде хоть чуточку стало легче, я решила “подогреть” карман экстрасенса, чтобы он успокоил Надю, сказал, что она не виновата. Спустя 12 часов мы были на месте. Это был обыкновенный деревенский дом, где нас встретил мужчина средних лет, он проводил нас в одну из комнат, и усадил за маленький журнальный столик. Ниодного атрибута, указывающего на то, что в доме “колдуют” не было! Пока Надя отлучалась в туалет, я пользуясь случаем, предложила экстрасенсу (звали его Иван Николаевич как он позже представился) свою версию событий, за стопку зеленых естественно. На что он мне ответил,
-Не веришь доченька? Сейчас сама все увидишь!
Я была крайне удивлена и возмущена(т.к.еще раз повторюсь была неумолимым скептиком) но пока мы ждалиНадю, я не смогла вымолвить больше ни слова. Надя уселась рядом и начала излагать Ивану Н суть дела, он молча зажег 3 свечи, достал спиритическую доску (доска была самодельной , на ней был выжжен алфавит, слова нет, да, не знаю) закрыл глаза и задал первый вопрос:
-Дух, ты явился нам? Указатель на доске начал прерывистые движения к слову “да”.
- Как твое имя? Указатель (на котором лежало 2 пальца средний и указательный) очень быстро выложил имя “Славушка” ( Ярослава очень любила, когда мама ее так называла) вот тут мы не на шутку насторожились, т.к Ивану Н были не известны такие подробности!!! Экстрасенс попросил меня управлять сеансом дальше, я поставила два пальца на указатель и задала вопрос, стрелка побежала какими то вибрационными импульсами собирать ответ из алфавита, я была в таком шоке… Сеанс длился около 1.5 часов, мы получили множество информации, которая в дальнейшем очень помогла, в конце сеанса девочка сказала:
-Мама, смотри порог.
После чего икона которая висела в кухне упала иразбилась, а у нас в комнате затухло 2 свечи, душа девочкинас покинула и мы закончили сеанс. Мы еще долго былипод впечатлением, всю дорогу назад, только и обсуждалиэту тему. Приехав домой, я сначала зашла к Наде (забрать кое что), зайдя на порог, мы вспомнили слова девочки, ирешили обследовать порог, заглянув под половичек, мы увидели восковые кресты и черную булавку, было решено святить квартиру!!! После поездки к этому святому человеку, все стало налаживаться, Надя взяла ребеночка из детдома (ей приснилась Слава, ведущая за ручку маленькую девочку, она улыбалась и называла ее сестричкой). Вот такая история, теперь я точно знаю, загробный мир не вымысел!
Подробности о смерти девочки, не пишу умышленно, так сказал Иван Н, ничего и никому!

******************

"Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него".

Кому не знакомы эти слова Фауста И.Гете? Наверное только тем,кто не читал его.А очень следовало бы,так как более магического произведения еще не написано.
Хотелось бы после данной темы сделать небольшой опрос.Есть ли желающие изучать спиритические методы общения с духами.
Если будут желающие,то я открою несколько тем по данной направленности для вашего постижения и развития.
Практическим методом к данной теме хочу дать заговор,который читают,когда явления духов мешает живым,к примеру,когда духи ведут себя шумно иливыживают обитателей дома.
Для этого находят в полу доску на которой есть сучок (имеется в виду место,где был сучок,срез от сучка).Этот сучок нужно обвести треугольником безымянным пальцем,чтобы сучок как бы был внутритреугольника.После этого нужно наступить на это место левой ногой,сказав:

"Свят,Свят,свят Господь Саваоф,
а всяким духам свое место.
Вам там пребывать,
а живых не задевать.
Аминь."

Всякие явления и шумы прекратятся.
Источник: https://otzvip.ru/
×

По теме Мир духов рядом. История и метод

Порча на похоронах.История и метод

"Когда- то моя бабушка сильно заболела. Моя тетя отвезла ее жить к себе в Санкт...
Магия

Иногда свой дом не крепость. История и метод

"Решила выложить историю, услышанную от знакомой. Зашел у нас как-то разговор о...
Магия

Культы духов

Содержание: 1. СТРАХ ПЕРЕД ДУХАМИ 2. УМИРОТВОРЕНИЕ ДУХОВ 3. ПОКЛОНЕНИЕ ПРЕДКАМ 4...
Магия

Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений...
Магия

Дорогами Духов

Я ни где не встречал описание шаманского лечения. Поэтому решил исправить этот...
Магия

Освобождения сознания. Направление праны человеку рядом

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы