Метод

Интересные статьи и публикации по магии на тему Метод вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При раскрытии преступлений тут используют экстраординарные возможности психики человека. Такой метод расследований называется гипнорепродукцией, который был разработан еще в 1960-х годах.

Этот метод интересен тем, что жертву или свидетеля преступления погружают в состояние гипноза, которое позволяет восстанавливать в памяти человека однажды им пережитое. В обычном состоянии мы многое из прошлого не помним, а в гипнозе мозг выдает точнейшую информацию о прошедших событиях.

Клофелинщики не...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности. Значение этого открытия настолько велико.

Что все исследования, связанные с изучением этого воздействия, были не только засекречены, но и были предприняты попытки изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях.

Широкой общественности давно известен метод супругов...

Осознанное сновидение — это состояние между фазами сна и бодрствования. Вход в это состояние является ключом к реализации желаемого и управлению своим будущим.

Чтобы попасть в осознанный сон, потребуется много практики. Обычные сны видят все люди, но попасть именно в осознанное сновидение может далеко не каждый. Иногда случается так, что люди, не прибегая ни к каким практикам, попадают в осознанный сон, но это происходит крайне редко.

Что такое осознанный сон

Во время осознанного сновидения...

ЭТО МЕТОД КАРМИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, ПЕРЕДАННОЙ БУДДОЙ ШАКЬЯМУНИ ВРАЧУ В ВАРАНАСИ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДАННАЯ ТАНТРА ПРОСВЕТЛЯЮЩЕЙ МОЛНИИ ПРАКТИКУЕТСЯ МНОГИМИ ЦЕЛИТЕЛЯМИ ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ СВЕТА.

Мен Чо (Men Chhoe) — это буддийский метод кармического исцеления. Сидхатртха Шакьямуни передал этот метод целителю Ратнагарбе, который передал его своему сыну Рамамурти и др.

Впоследствии это учение распространилось из Индии в Непал, Бутан, Тибет, Китай, а затем и в Японию, где его практиковали народные...

Даузинг был одним из первых приемов, с которых началось история изучения фиксации сверхслабых сигналов. Сам метод пришел из глубокой древности времен. Собственно в самой первой фазе исследования и применения УВ, УВ использовали совместно с маятником.

Потому что первые методологии УВ очень хорошо выявляли то, что чувствует объект, какие предметы его окружают, какие характерные особенности местности где находится объект, и достаточно хорошо описывали сущность местности по координатам широты и...

Введение
Узоры гребешковой кожи и рисунок волосяного покрова издавна используются эмбриологами и тератологами для изучения морфогенеза, т.е. исследования дифференцировки органов и тканей. Большая часть поверхности тела у приматов, включая человека, покрыта специфическими рисунками "роста волос".

Исключением из этого правила являются волярные поверхности ладоней, пальцев и стоп, где рисунок волосяного покрова "замещается" рисунком гребневой кожи. Для обозначения дисциплины, изучающей этот...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Метод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?