Энергетическая защита ребенка

Энергетическая защита ребёнка – вот наипервейшая задача для каждого родителя, так как дети очень зависимы от нас, и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек. Каждая мать, будь это человек или животное, будет защищать своего детёныша любой ценой. Мама дает ребёнку всё необходимое: тепло, любовь, материнскую защиту.
Энергетическая защита ребенка
Нет более прочной связи, чем та, которая устанавливается между матерью и ее детьми. С самого рождения между матерью и ребенком устанавливается незримая связь, но она очень мощная. Именно поэтому самая искренняя материнская защита является энергетически самой сильной. Это самая лучшая забота о дочери или сыне, которую может проявить мать. Наши дети всегда нуждались и будут нуждаться в материнской защите.

Несовершеннолетние реагируют на негативное воздействие намного серьезнее взрослых людей. Их ауры находятся в процессе становления. Недобрый глаз или направленная атака отражается слабо, зачастую малыши пропускают каждый удар. Им просто необходима материнская, энергетическая защита от негатива. Особенно новорожденные детки восприимчивы к негативной энергетике, как сглаз. Создать таковую мама может самостоятельно.

Я вам предлагаю метод материнской защиты, который я сама часто делаю свои детям. Они хоть уже и взрослые, но, для нас родителей — они всегда остаются детьми. Метод рабочий. Он помогает оградить от негативных поступков, меняет мышление, исцеляет (если ребенок заболел) или просто легче переносит болезнь, ну и работает как материнская защита.

Материнская энергетическая защита

Закройте глазки, и все телом своим ощутите присутствие своего ребенка возле вас. Обнимите его визуально, прочувствуйте всей Душой действительность этих объятий. Если он еще младенец — просто прижмите его к своей груди. Из вашей Души идет свет и этим светом (любовью) наполняйте своего дитя полностью внутри и снаружи и он оказывается как в коконе светлом. При этом вы говорите, что я ставлю тебе защиту и защищаю тебя (или исцеляю) своей материнской любовью от… Можете так же дополнительно попросить его Высшее Я и его Ангела Хранителя, чтоб они вместе с вами защитили и уберегли от… Скажите своему малышу, как вы любите его, как он дорог вам. Пусть эти ваши чувства любви и слова войдут в его кокон защиты. Можете добавить свои слова, которые вы считаете нужным сказать вашему ребенку.

Если ребенка исцеляете таким образом — когда наполняете ребенка светом, то добавьте еще зеленый свет (цвет исцеления).

После этой практики ребенок становится спокойнее, уравновешенным. Он чувствует вашу любовь и защиту. При этом усиливается связь между мамой и малышом.

Очень хорошо ставить такую материнскую защиту, когда взрослое чадо в дальней дороге или далеко от дома.

Такую же практику могут делать и папы своему ребенку.

PS. Я такую практику применяла на маму, когда она сильно заболела. Она была в тот момент в коме (инфаркт) и врачи были сильно удивлены, что ей резко стало лучше, пришла в себя. Они ждали другого результата. Так что… любовь нужна всем!
Источник: https://ezoterika-ru.ru
×

По теме Энергетическая защита ребенка

Энергетическая защита и энергетическая гигиена

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о...
Магия

Энергетическая защита

Иногда бабки боятся снимать заклятие: "Ой, милая, а тебе насмерть сделано, на...
Магия

Энергетическая защита

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий. Современная Украина...
Магия

Энергетическая защита человека

Защита "Яйцо" Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне...
Магия

Энергетическая работа

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики...
Магия

Энергетическая очистка помещения

Дом – это живой организм. Каждую секунду он впитывает в себя настроение всех...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек