Семейные Связи: Телесные заболевания

Телесные заболевания - это не моё. Я не врач, и не имею права лечить, но я могу просчитать ваши Семейные Связи, и подсказать, как их можно восстановить.
Семейные Связи легко просчитываются и поддаются коррекции. Если Семейные Связи не восстанавливать, иммунитет снижается до нуля, организм становится уязвимым к простудам, воспалениям, микробам, вирусам, паразитам, на фоне которых развиваются телесные заболевания. Какое именно заболевание поразит организм, предугадать невозможно, обычно страдает слабый орган. У кого-то сердце, у кого-то почки, у кого-то желудок.
Представьте, что в вашей комнате на потолке огромная дыра, и через эту дыру в комнату льётся дождь, сыплется снег, проникает стужа. Если в комнате живёт несколько человек, то у одного из них начнётся насморк, у другого заболит горло, третий простудит уши. Как видите причина одна, а болезней много.
Можно долго принимать лекарства от простуды и однажды умереть. А можно заделать дыру в потолке, и жить в тепле и комфорте долгие годы.  В нашем случае «заделать дыру в потолке» - это восстановить Семейные Связи. Восстановив Семейные Связи, вы восстановите иммунитет и тем самым поможете доктору вернуть вам здоровье.

-
Пять видов деградации Семейных Связей

1. Человек теряет Донора, погибает престарелый родитель, супруг, женится старший брат или выходит замуж старшая сестра. Без Донора у человека практически сразу начинается депрессия. Для решения проблемы необходимо найти нового Донора в лице друга, подруги, или встать за младшим членом семьи.

2. Человек теряет Акцептора, избыток возбуждающих гормонов повышает давление, что неизменно приводит к гипертонии, инсультам, инфарктам.

3. Человек теряет Донора и Акцептора, у него развивается аутизм, у него пропадает потребность в общении с другими людьми.

4. У человека два Донора. В одном случае муж пытается одновременно стоять за женой и матерью (или старшей сестрой). У женщин развивается психоз, и они конфликтуют. В другом случае жена пытается одновременно стоять за мужем и отцом (или старшим братом). Тесть ненавидит зятя, а у зятя развивается патологическая ревность. Для решения проблемы необходимо определиться с выбором Донора.

5. У человека два Акцептора.
Один из вариантов развития такой ситуации. В семье: Мать - отец, Иван Иванович - разведённая дочь Маша - и Внук. Иван Иванович преодолевает инцест с дочерью и заводит любовницу. Любовница становится за Иваном Ивановичем, и Маша остаётся без Донора. Маша предпринимает попытку найти нового Донора. Она находит мужчину, который, как ей кажется, будет ей хорошим мужем. Но за этим мужчиной стоит его замужняя сестра со своей семьёй, и у сестры очень крепкие Семейные Связи с братом. Маша не может встать за другом, и у неё появляется второй Акцептор, что немедленно отражается на поведении и здоровье её сына. Отсутствие Донора и два конфликтующих Акцептора, сын и друг, делают своё дело, Маша погибает.
Семейные Связи: Телесные заболевания
Можно ли было помочь Маше?
На первый взгляд решить проблему просто: необходимо восстановить Семейные Связи отца и дочери. Решение должны принять четыре человека. Обязательное условие, все они должны обладать достаточным уровнем Сознания, то есть понимать, о чём идёт речь, чего мы в реальной жизни никогда не встретим.
Иван Иванович должен оставить любовницу.
Любовница должна оставить Ивана Ивановича и искать нового Донора, что самостоятельно вряд ли сумеет сделать, поэтому потребуются услуги психолога, возможно гипнотизёра, а так же потребуется мужчина на роль Донора.
У Маши хороший стимул расстаться с другом, её жизнь.
Друг «упакован», гармоничен и возможно не поймёт, почему от него требуют уйти от Маши. Придётся дать ему денег или поколотить.
Слишком много составляющих для такой сложной задачи, поэтому уверенности, что проблему можно было бы как-то решить, к сожалению, нет.

-
Медитация
Французский психолог и фармацевт Эмиль Куэ, разработал метод психотерапии и личностного роста, основанный на самовнушении. Он утверждал, что в поединке воли и воображения побеждает последнее. Его метод основывается на мантроподобном повторении простой фразы: «С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше». Регулярность занятий являлась важным условием лечения. Куэ утверждал, что каждый, внушающий себе: «Я достигну!», достигает цели.
Для удачной медитации потребуется:
-  Чёткое осознание цели, чего вы хотите добиться.
-  Хорошее воображение, чем ярче представите ситуацию, тем выше будет эффект.
-  Во время медитации следует быть абсолютно расслабленным.
Укрепим свои Семейные Связи. Закроем глаза и представим своего Донора, он стоит к вам спиной на расстоянии вытянутой руки. Мысленно положите ладони ему на плечи. Потом мысленно представили своего Акцептора, он стоит за вами на расстоянии вытянутой руки. Мысленно представьте, что он положил ладони вам на плечи.
С помощью этой медитация вы укрепите свои Семейные Связи. Повторять медитацию следует до появления эффекта. Кому-то хватит одного раза, кому-то потребуется тысяча. Как любил повторять Эмиль Куэ, каждый, внушающий себе: «Я достигну!», достигает цели.
Удачи!
Михаил Волков
1983 – 1998 годы в редакции 2020.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9724.
×

По теме Семейные Связи: Телесные заболевания

Семейные Связи: Семейные структуры

Всё многообразие семей существующих в мире описывается шестью схемами. Первая...
Магия

Семейные Связи

Что такое Семейные Связи? Прежде всего, это наше эмоциональное общение с...
Магия

Семейные Связи: Терминология

Донор и Акцептор Какой бы не была наша семья, большой или маленькой, в ней...
Магия

Семейные Связи: Супружество

Плохо совместимые пары Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны...
Магия

Семейные Связи: Проблемы семьи

Ревность Ещё Зигмунд Фрейд обратил внимание на необычное свойство ревности. Он...
Магия

Семейные Связи: Проблемы детей

Материальное благополучие семьи не гарантирует ребёнку счастья. Он может...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни