Медная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Девятая годовщина супружеской жизни — фаянсовая свадьба — в народе считается спорным этапом в жизни супругов. Однако, несмотря на разные мнения, этот праздник — еще одна счастливая дата в жизни пары, которую следует отметить с учетом вековых традиций для счастливого совместного будущего.

В народной молве 9 лет совместной жизни названы фаянсовой свадьбой. Одни утверждают, что эта дата является сложным временем в жизни супругов: в это время семейные отношения хрупки под стать материалу. Другие...

Первая серьезная годовщина — десятилетие супружеской жизни — носит название розовой или оловянной свадьбы. Этот материал символизирует гибкую, но прочную семейную жизнь, а розовая или красная роза выступает символом непрекращающейся любви и страсти.

Первая круглая дата для супругов означает накопленный опыт и неугасающие взаимные чувства. Юбилей свадьбы означает, что муж с женой притерлись друг к другу и продолжают совершенствовать свои отношения, не останавливаясь на достигнутом. В этот день...

Двенадцатая годовщина названа никелевой не случайно, ведь именно этот материал в старину считался драгоценным наравне с золотом и серебром.

Супружеские отношения по прошествии 12 лет совместной жизни становятся столь крепкими, что запросто могут противостоять любым невзгодам.

Подобно никелю, благородному материалу, который в прежние времена добывался с огромным трудом и риском для жизни, опытная пара прошла множество испытаний на жизненном пути. Однако супругам стоит помнить о том, что...

Четырнадцатая годовщина свадьбы названа в честь полудрагоценного камня, который охраняет семейное счастье, дает мудрость и здоровье семье. С древних времен эта дата означала крепость и нерушимость брачных уз.

Семейный союз, просуществовавший уже 14 лет, можно назвать зрелым.

Агат символизирует многослойность отношений, которые с годами приобретали прочность минерала, и желание супругов вместе преодолевать трудности на пути к истинному счастью и благополучию.

Приметы и традиции агатовой...

Двадцать пять лет совместной жизни — немалый срок. Именно поэтому символом этой даты является благородный металл. Серебро отражает прочность и благородство чувств людей, проживших вместе четверть века.

Не каждая семейная пара может похвастать таким союзом.

Большое количество людей в течение этого срока расходятся, не сумев найти подхода к своим партнерам. Опросы, проведенные среди крепких союзов, выявили, что секретом долголетия супружеской жизни является доверие, взаимопонимание и...

Очередная годовщина совместной жизни, янтарная свадьба, празднуется спустя 34 года после заключения брака. Такое теплое название дата получила не случайно.

Прежде, чем стать благородным камнем, янтарь проходит долгий путь, изменяясь и трансформируясь из вязкой смолы.

Его превращение в ценность подобно отношениям, которые на протяжении жизни видоизменялись, чтобы приобрести благородство и прочность.

Приметы и традиции янтарной свадьбы

Эта годовщина не является круглой датой и отмечают...

Каждая годовщина свадьбы крайне важна для любящих друг друга супругов и их родных. Зная особенности аметистовой свадьбы, вы сможете должным образом поздравить своего супруга, родственников или друзей с этой чудесной датой.

Аметистовой называют 48 годовщину совместной жизни. За столь долгий срок чувства супругов проходят проверку временем и жизненными трудностями, становясь нерушимыми и прекрасными. Именно поэтому символом 48 года семейной жизни является минерал аметист — невероятно прочный и...

Спустя пятьдесят пять лет после празднования свадьбы супруги отмечают изумрудную годовщину. Это событие отличается изысканностью и величием, ведь немногим удается сохранить любовь и пронести ее через полвека.

Эта годовщина свадьбы получила название изумрудной не случайно.

Удивительный по красоте камень, завораживающий своим нежным цветом, показывает глубину и трепетность сохраненных отношений между супругами. В нем присутствует магическая составляющая, а глубокий зеленый оттенок минерала с...

Гранитная свадьба — крайне редкая дата. Зная особенности этой годовщины, вы сможете подобрать достойные и подходящие к случаю подарки и поздравления для своих родственников.

Гранитной называют 90 годовщину свадьбы. Нетрудно понять, что оказаться гостем на такой свадьбе — редкое событие.

Чтобы дожить до гранитной свадьбы, супругам необходимо иметь очень хорошее здоровье.

Гранит символизирует прочность чувств, неподвластную времени и любому негативному воздействию: действительно, люди...

Красная свадьба завершает список свадебных годовщин. Уникальное событие связано со столетней датой после вступления в брак, а документальные свидетельства зафиксировали лишь один случай празднования этого события.

В настоящий момент известна только 1 супружеская пара, прожившая в мире и согласии целое столетие — это чета Агаевых из Азербайджана.

Не удивительно, что именно эта пара, воспользовавшись правом первопроходцев, сама придумала название этому редкому свадебному юбилею — они нарекли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни