Медная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Золото и серебро, конечно, металлы драгоценные, но для здоровья человеку нужен совсем другой микроэлемент: скромная медь, лечебные и магические свойства которой известны с древних времен.

Медь – переходный металл красивого золотисто-розового цвета. В природе в самородном виде он встречается намного чаще, чем серебро или золото. В латинском языке медь обозначается, как «Cuprum», возникновение которого связывают с названием острова Кипр. Там еще в 3 тысячелетии древние греки добывали медь из...

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.

2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.

3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

14 июля 1974 г. на Бермудах таксист насмерть задавил 17-летнего Невилла Эббина, ехавшего по городской улице на мопеде. Ровно через год, 14 июля 1975 г., по этой же улице на этом же мопеде ехал брат Невилла - Эрскин Эббин, которому недавно исполнилось 17 лет.

И его тоже на этой улице сбило насмерть такси! Мало того, такси было то же самое, под колесами которого погиб Невилл, и тот же самый водитель. Но и этого мало! В такси сидел тот же пассажир, что и год назад, при роковом наезде на старшего...

Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Случилось так, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т.д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой!

Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.

Можно вымести его...

Черт знаком людям еще с дохристианской эпохи: полагали, что это хитрый и зловредный дух, способный напакостить человеку. Постепенно его возвели «в ранг» прислужников Дьявола и поставили ответственным за искушение добрых верующих.

Тем не менее многие обращаются за помощью к этой сущности: черт способен дать денег, помочь в карьере, исполнить желание. Обычно его призывают – и он является. Но где обитают черти сами по себе?

Расселить злых духов успели по всему миру. С высокой вероятностью...

На протяжении тысячелетий человеческая жизнь неразрывно связана с этими таинственными существами: они встречали нас сразу после рождения и провожали в загробный мир, жили в храмах и дворцах, занимали почетные места в парадных залах вельмож и в лачугах простых крестьян.

Им шили умопомрачительные наряды, посвящали стихи и песни, доверяли сокровенные тайны. Созданные по нашему образу и подобию, они были с нами с того самого момента, как некий древний безымянный мастер подарил жизнь первой в мире...

Слово «кольцо» происходит от старославянского корня «коло», то есть круг или колесо.

Древние люди считали, что любой узелок, который завязывался на одежде, волосах или запястье, способен был оберегать человека от злых сил.

Находящийся в нарисованном круге, например, из соли, был недоступен нечисти.

Этот заговор является прекрасным средством для того, чтобы увидеть своего суженного.

То есть, наши предки использовали кольцо, как оберег, а мы сегодня, как символ вечности и брака, а еще...

Медь обладает уникальным свойством проводника земной энергии. Данное свойство меди применяют не только в технике, но и в магии. Например, примета класть медный пятак перед экзаменами под пятку для привлечения удачи, вполне обоснована, т.к. усилившийся вследствие этого контакт с Землей, оказывает подпитывающее на организм действие, следствием чего является возросшая уверенность в собственных силах.

Стационарное применение меди позволяет создать точку , насыщенную земной энергией. Нахождение в...

В старину, когда современных методов диагностики еще и в помине не было, знахари определяли до 200 различных болезней по пульсу. Исследование пульса заменяло, если угодно, сегодняшнее ЭКГ; а вместе с осмотром пациента, оценкой его физического состояния, кожи, глаз, ушей, пульс давал опытному врачу ключи к исцелению больного.

Пульс можно прощупывать на шее, в области солнечного сплетения, но — естественно! — проще и легче всего услышать биение чужого сердца на запястье.

Именно этот факт и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни