Медная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эта годовщина супружеской жизни отличается оригинальной датой. Дело в том, что ее отмечают спустя шесть с половиной лет после бракосочетания. Однако и эта дата имеет уникальные особенности, ритуалы и традиции.

Народная мудрость гласит, что супругам стоит обращать внимание не только на официальные праздники и годовщины, но и уделять внимание промежуточным датам.

Цинк — материал, который требует к себе внимания. Так и в супружеской жизни порой необходимо навести глянец и лоск, вспомнить о...

Пятнадцатая годовщина свадьбы — серьезная дата. За долгое время супруги стали единым целым, и теперь им остается только наводить лоск на отношения.

Хрустальная, или стеклянная годовщина свадьбы празднуется через 15 лет после бракосочетания.

Названа она так не случайно. Ведь хрусталь при правильной огранке не уступает в красоте бриллианту, а его прочность показывает крепкие брачные узы.

Однако одновременная хрупкость материала напоминает о том, что бережное отношение пары друг к другу...

Восемнадцать лет в браке — серьезная годовщина и своеобразное совершеннолетие пары. Эта дата хоть и не круглая, но не менее важная в союзе двух любящих сердец.

Бирюзовая свадьба названа так в честь материала, символизирующего вечную любовь.

Супруги, чей долгий союз перешагнул этот рубеж, могут несколько охладеть друг к другу. И эта годовщина должна помочь паре возобновить свои теплые отношения.

Приметы и традиции бирюзовой свадьбы

В ночь перед годовщиной свадьбы супругам стоит лечь...

Сорок пятая годовщина совместной жизни названа в честь сапфира. Этот драгоценный камень отражает многогранность и прочность отношений супругов, которые рука об руку прошли долгий путь.

Сапфир считается символом чистоты, искренней любви и долголетия.

45 лет — дата, которая практически исключает разводы и поражает глубиной и твердостью отношений влюбленных. Этот камень обладает позитивной энергетикой и является прекрасным талисманом, оберегающим пару от недоброжелателей.

Традиции...

Через сорок шесть лет после заключения брака отмечают лавандовую свадьбу. В этом возрасте между супругами остается истинная привязанность, взаимопонимание и любовь.

Лавандовой эта годовщина названа неспроста. Именно благовония из этого нежного растения считаются одними из самых дорогих и ценных.

Так и совместная жизнь супругов к этой дате приобретает благородство и утонченность. Нежные лавандовые цветы полны спокойствия и обладают притягательным свойством, вызывающим у людей приятные...

Народная мудрость гласит — платье невесты является оберегом семейного счастья, и к этому свадебному атрибуту нужно относиться с уважением. В связи с этим многих новобрачных мучает вопрос, что же делать с платьем, после свадьбы.

Вокруг свадебного платья очень много суеверий и народных примет. Наши прабабушки верили, что платье новобрачной — самый сильный оберег, охраняющий семью и ее семейное счастье. Но есть ода проблема — такое шикарное платье попросту негде хранить, да и пользоваться таким...

В сентябре 3 дня будут не самыми удачными для создания семьи: брак может быть омрачен изменами и предательством.

Создание семьи — волнительное и трепетное событие. И конечно, самым первым шагом подготовки к свадьбе является выбор заветной даты, которая определит всю дальнейшую совместную жизнь. Выбрать удачный день для свадьбы в сентябре будущим молодоженам помогут звезды. Астрологи рассказали, в какие дни лучше не заключать брак, чтобы не испортить счастливое будущее.

6 сентября — день...

Астрологи длительное время наблюдали за звездами и планетами, которые оказывают влияние на каждого человека. Характер и поведение во многом зависят от Знака, под которым они рождены.

Узнать, как поведут себя мужчины определенного Знака Зодиака после бракосочетания можно с помощью астрологии.

Знания астрологов помогут вам понять, стоит ли связывать жизнь с человеком, который может не подойти вам по темпераменту и жизненным взглядам. Прежде, чем совершать важный шаг и говорить заветные слова...

Ездили мы всей семьей в Ульяновскую область, на золотую свадьбу деда и бабки...

Собралась вся родня, со всей России съехались поздравить юбиляров. Стол накрыли прямо во дворе, даже тамаду пригласили.
И вот спрашивает тамада: «Как же удалось вам, дорогие супруги, прожить вместе такую долгую и счастливую жизнь?».
Тут поднялся дед, Михаил Григорьевич, и рассказал, что сразу после свадьбы их в баньке закрыли. Отхлестали они тогда от души друг друга свежим березовым веником.
А перед смертью мать...

Бракосочетание — один из самых важных моментов в жизни, и его хочется провести идеально. Существует множество примет, которые помогут избежать неприятностей в день свадьбы и привлечь в семейную жизнь удачу.

Приметы, касающиеся свадьбы, появились много веков назад. Люди во все времена пытались привлечь в жизнь позитивные события, подмечая, что именно приносит молодым счастье, а что сулит трудности в семейной жизни.

Приметы о времени свадьбы

По примете, свадьбу играют в определенные месяцы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни