Медная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Есть разнообразные приметы про обручальные кольца, и о них следует знать тем, кто собирается вступить в брак, кто готовится к разводу или второй свадьбе.

Приметы про обручальные кольца

Обручальные кольца — символ счастливого брака, поэтому приметам о них придается немалое значение. Многие люди играют свадьбу всего раз в жизни – это еще одна причина тщательного выбора. Из этой статьи узнаете все важное об этом предмете.

В старину свадебные кольца считали сильным оберегом, что защищал семейное...

Свадебное торжество не обходится без подарков, которые по традиции дарят все гости. Чтобы молодожены начали совместную жизнь счастливо, стоит позаботиться о презентах заранее и узнать о том, что нельзя дарить счастливым влюбленным в самом начале семейной жизни.

Любо подарок обладает своей энергетикой, которая порой бывает не так безопасна. Эксперты рекомендуют вдумчиво подходить к выбору презента, чтобы ненароком не навредить тем, кому он предназначен. Простые рекомендации помогут определиться...

«Первое, что она увидела, войдя в салон, было роскошное свадебное платье. Оно приковывало взгляд. Плотно натянутое на манекен, оно, казалось, вот-вот оживет и закружится в медленном танце. Нежные кружева украшали замысловатым узором грудь и рукава.

Длинный шлейф создавал впечатление величия и торжественности.

Издалека оно казалось густым белым облаком, но вблизи это облако приобретало еле заметный кремовый оттенок, что придавало платью женственность и теплоту. Светлана смотрела на него не...

О свадьбе с замиранием сердца думают все влюбленные пары. А все потому, что это один из самых счастливых и одновременно ответственных дней. Организацию праздника нуждается в ответственном подходе, так как именно с него и начинается совместная жизнь молодоженов.

Чтобы сделать идеальное торжество надо учесть каждую мелочь. И тут имеется в виду не только сочетание цветовых композиций и украшений зала, но и разные приметы.

День свадьбы связан с большим количеством суеверий, примет и традиций...

Когда астролога просят составить карту момента, наиболее благоприятного для какого-либо события, речь идет чаще всего о свадьбе. На первый взгляд эта задача может показаться простой. Как правило, срок полгода-год в течение которого нужно найти подходящий день и ещё один существенный ограничитель – дни когда брак регистрируют, - потому что это делают только два дня в неделю - в пятницу и субботу.

Все же опыт подсказывает мне, что составление карты наилучшего момента для бракосочетания чревато...

Обметешь кого-либо веником - навсегда холостым останется (замуж не выйдет).

Поверье связано с несколькими символами: кругом, веником, мусором. Веник символизирует крепость дома (все прутья связаны вместе), отгоняет нечистую силу.

Но если им при обметании замыкается круг, то человек так и останется одиноким в этом символическом круге. Верили также, что души умерших могут найти пристанище в домашнем мусоре. Обметая человека, его оставляют с частью невыметенного мусора, кругом словно обручая...

Большинству людей известно, что високосный год является достаточно неблагоприятным временем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о том, что можно делать в 2020 году, а что нельзя.

Этот год обещает быть интересным и очень важным для большинства из нас. В погоне за счастьем старайтесь не забывать о том, что очень важно проживать правильно каждый отдельный день. В этом вам поможет наш лунный календарь.

Почему високосный год опасен

С точки зрения науки, високосный год опасным быть не...

Люди выбирают дату или дата выбирает людей?
Выбрать время, значит сберечь время,
а что сделано несвоевременно, сделано понапрасну.
Ф.Бэкон

Подавляющее большинство людей продолжает выбирать дату для брака приурочивая её к каким-то удобным для себя событиям, времени года, а также и другим внешним благоприятным факторам.

Это же большинство устраивает свадьбы в установленное их культурой и традицией время. Иногда людям везёт или они используют интуицию и у них получается выбрать лучший и...

После свадебного торжества многие девушки задумываются над тем, что делать с платьем. Суеверия относительно этого атрибута заставляют отказаться от продажи прекрасного наряда, ведь народная мудрость часто предостерегает от неприятностей.

Свадебное платье, которое выбирала невеста, хранит ее энергетику, и многие девушки не в силах расстаться с частью истории новой семьи. Однако часто шикарный наряд попросту негде хранить, да и надеть его больше некуда.Предлагаем вам ознакомиться с народными...

Порча – эпидемия нашего времени. Злоба и зависть, так сильно распространившиеся в наше тяжёлое время, выливаются в многочисленные виды порч, сглазов, проклятий и прочих негативных явлений, отравляющих нашу жизнь. Незащищённому человеку сейчас трудно.

Оберегайтесь, защищайтесь, снимайте с себя эту грязь ( снятие порчи ) и живите счастливо и долго. Пусть все сглазы и проклятия обойдут Вас стороной. ...

Заговор от мигрени.

На синем море стоит дуб. В том дубе сидит красная девица, чемерь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни