Медиумы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медиумы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Активно используя зеркала в своей жизни, современный человек даже не вспоминает, что в древности они считались магическими атрибутами, причем, одни люди называли их божественным даром, тогда как другие – порождением ада. Наверное, по этой причине зеркала и сегодня запрещены в церквях.

11 магических свойств зеркал, о которых вы не знали

Интересно, какую магию таят в себе зеркала и как обращаться с этим предметом, чтобы не навредить себе?

Память зеркал

С незапамятных времен считалось, что...

Вам знакомо состояние вечного понедельника? «Крокодил не ловится, не растет кокос…»

Проблемы со здоровьем, напряги на работе, заброшенная учеба дала о себе знать, да и в личной жизни наметилась неприятная трещинка… Это не последствия Магической Атаки на оператора, и не расплата за «грехи», а скорее неизбежное следствие ранее проявленной халатности и надежды на русский авось («как-то оно будет»).

Русский авось работает у всех, кроме мага. Пока за вашу жизнь ответственны все, кроме вас...

Оживший мертвец

Великий медиум родился 10 сентября 1899 г. на территории Российской империи, в крохотном поселении Гора-Кавалерия близ Варшавы. Это было типичное еврейское местечко начала ХХ в. На каждом углу синагоги, в каждом доме в любое время дня и ночи можно было услышать чтение священных текстов или споры о толковании Талмуда. Не была исключением и семья Вольфа Мессинга.

Когда Вольфу исполнилось 6 лет, родители отправили его учиться в хедер - школу при синагоге. Они надеялись, что их...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

Возможно, одним из проявлений рецессии, пишет газета The Times, стал рост популярности медиумов среди обитателей лондонского Сити - некогда могущественного финансового центра Европы. Однако немногие открыто признаются в том, что пользуются "сверхъестественными силами" для того, чтобы заключить тот или иной контракт или вовремя сбыть с рук акции.

Компания Russell Grant, основанная популярным в Британии астрологом, утверждает, что с начала рецессии количество звонков от бизнесменов...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Глава четвертая
Сеть силы шамана.

Как вы могли убедиться, шаманские взгляды на природу Космоса очень сильно отличается от материалистических взглядов, согласно которым мир вокруг нас существует отдельно и независимо от всего остального.

Шаман живет в причудливой и бесконечной Сети, где все соединено нитями энергии, словно артериями и капиллярами, разносящими кровь к каждой клетке живого организма.

В Сети каждый из нас находит собственный путь и формирует свою реальность не только...

Обучение шаманов в Полинезии могло быть формальным или неформальным, в зависимости от региона. В давние времена в Новой Зеландии у народа маори желающие обучиться искусству шамана поступали в Ухаре Вананга - своего рода "школу медиумов", где обучение проводилось под строгим контролем и где сдавались всевозможные экзамены.

Гавайская же традиция была ориентирована на воспитание в семье, когда кандидаты принимались или усыновлялись семьей шамана, а обучение проходило в неформальной обстановке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медиумы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни