Порча через волосы

Порча через волосы
Для магов и колдунов волосы являются крайне ценным биологическим материалом, а также превосходным накопителем и передатчиком энергии. Именно поэтому порчу на них можно назвать достаточно распространенным видом колдовского воздействия.

Мало того, это достаточно действенный метод. Ведь человеческие локоны содержат в себе настолько большое количество информации о владельце шевелюры, что взаимодействие с ними может нанести значительный вред.

Как делают порчу через волосы

Для начала, конечно же, исполнителю необходимо добыть главный магический инструмент – волосы жертвы. Это можно сделать двумя способами – снять их с одежды либо срезать пряди непосредственно с человека. Конечно же, первый вариант куда более безопасен и анонимен. Что же касается второго – сделать это куда сложнее, ведь далеко не всегда предоставляется возможность подойти к малознакомому человеку с ножом либо ножницами и срезать у него прядь волос. Сделать это можно разве что в толчее, в общественном транспорте.
Порча через волосы
К слову, чем длиннее локон удастся добыть, тем лучше. Волосинки связываются в 9 узлов, над каждым из которых произносится заговор. Так только узлы связаны, берется черная свеча, волосы держат над огнем и произносят слова заклинания. После того, как дело сделано, волосы бросают в пламя и ждут их полного догорания. Инструменты нельзя использовать повторно. Нужно закопать их в безлюдном месте.

Как снять подобную негативную программу

Тем не менее, данного вида воздействия не стоит бояться. Ведь такую порчу, в отличие от смертельной порчи или родового проклятия, достаточно просто снять. Причем сделать это можно как с помощью практикующего колдуна, так и самостоятельно.

Естественно, главным инструментом служат те же локоны «пострадавшего» – перед отходом ко сну следует наговорить на волос молитву и перевязать 9 узлов, не оставляя промежутков.

Затем следует закрыть глаза, представить недруга (хорошо, если известно, кто навел порчу) и проговорить текст проклятья. Обязательно следует упомянуть, что глаза, уши, рот колдуна отныне закрываются, голос его обрывается, все тело его спутывается и замуровывается. После прядь сжигают дотла. При успешном выполнении порча должна уйти и больше не вернуться.
Порча через волосы
Также для снятия воздействия можно использовать святую воду и свечу. Жидкость набирается в пиалу, ставится перед собой. Зажигается свеча. Она держится в правой руке. Делая свечой круговые движения над пиалой, медиум проговаривает заклинание. Заговор надо произнести ровно пять раз, после свечу — потушить, а воду — залпом выпить.

Конечно же, порча на волосы не приносит летального исхода, однако она способствует ухудшению здоровья, может вызывать мелкие и крупные жизненные неурядицы и нарушить гармонию во многих сферах жизни.
Источник: https://magicalstories.ru
×

По теме Порча через волосы

Волосы Вероники

Откуда на небе Волосы Вероники? У древнего созвездия Льва на небе была довольно...
Магия

Когда стричь волосы

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие...
Магия

Когда стричь волосы по лунному календарю

Люди всегда задумывались о том, когда можно стричь волосы и как правильно стричь...
Магия

Волосы. Магические свойства

Волосы называют антеннами, связывающие наше подсознание с космосом. Не зря ведь...
Магия

Волосы. Их магические свойства

Негативное магическое воздействие с использованием биологического материала...
Магия

Поверье. Жена не может стричь волосы мужу

Согласно народной примете жена не должна стричь волосы мужу. Откуда пошло это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни