Медиумы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медиумы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Заповедь 8
Будь проще. Не позволяй никому осуждать тебя,
не позволяй этого даже самому себе, потому что
нельзя осуждать Бога.

Это чудесная заповедь. Будьте проще. Люди спрашивают: "Это значит быть недалеким?" Вовсе нет. "Простой" означает "несложный, истинная суть". Другими словами, все поведенческие наслоения отбрасываются.

Не позволяй никому судить себя, даже самому себе. Это наиболее важная часть - вот где мы все спотыкаемся, находясь в человеческой форме. Вы не должны себя судить...

Следуя логике постоянного усложнения своего развития, нынешняя цивилизация все чаще демонстрирует ранее просто невозможные чудачества из области магии и мистики. Так, последней фишкой современных магов, колдуний и ведьм в работе с клиентами стало широкое применение достижений технического прогресса. Как утверждают сами современные ведьмы, если в прошлом тысячелетии символом ведьмы была метла - с ее помощью летали и стирали память. То сейчас колдуньи могут изменить чужой разум, просто отправив...

«Почему» и самое главное «Как» проявляются Души умерших от насилия? Могут ли они причинить вред живому человеку? Зачем они приходят в нашу жизнь? И как их изгнать? И можно ли призвать Душу, умершего в муках человека?

Эти и некоторые другие вопросы, часто задаются многими людьми, интересующимися паранормальным. Задаются эти же вопросы теми людьми, которые, так или иначе, столкнулись с этим явлением. И это понятно. Для одних, ответы на эти вопросы, возможность узнать больше о мире Духов, для...

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной.

Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной. Может быть потому, что мы живем в разлад с космическим временем, мы так редко бываем счастливы и довольны...

Ясновидение — это внутреннее видение. Это способность получать информацию в форме образов, сим¬волов и знаков. Ясновидение не имеет ничего общего с обычным зрением; оно связано с внутренним зрением, которое возможно благодаря так называемому третьему глазу. Душа никогда не изъясняется без какого-либо образа.

Это способ субъективного-в собственном уме- видения, который используют многие экстрасенсы и медиумы. Иногда вы можете заметить, что в процессе считывания информации они смотрят в сторону...

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Алтарь для проведения следующей медитации на Аркан Луна. Для него нам потребуются:

1.Скатерть: Черная (было бы хорошо с серебряными и золотыми

вкраплениями) изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и

разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.

2.Свечи: Белая - очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может...

Иногда людям приходится сталкиваться с проявлениями того мира, о котором мы можем только предполагать, параллельной реальности, в которой обитают сущности, эфемерные создания, демоны и домовые. Кто-то не верит в привидений (до тех пор, пока сам не встретится с ними), кто-то точно знает, что они есть. А если есть, то какие они, добрые или злые?

Для начала необходимо разобраться, какие вообще бывают привидения. Попробуем классифицировать их, разделив на 4 вида. 

Самый первый вид привидений...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медиумы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни