Май

Интересные статьи и публикации по магии на тему Май вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Для Тельцов 2011 год обещает быть плодотворным. Вы будете продолжать начатые проекты, развивать и преумножать достигнутое. Общий позитивный фон года позволит легко справиться с разочарованиями и вовремя извлекать уроки из неудач.

Вас могут занимать философские и мировоззренческие вопросы, желание выстроить свою жизненную философию и следовать ей. Старайтесь не проявлять упрямства и не концентрируйтесь только на себе. В этом году вам как никогда пригодится дипломатичность и умение идти на...

Январь
Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)

Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)

Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)
Февраль
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)

Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Дни силы известны с древнейших времен. Наши предки пользовались ими для различных ритуалов, направленных на привлечение благополучия и избавление от негатива.

В каждом месяце есть особые дни, наполненные мощной энергетикой.

Нередко дни силы приходятся на праздники. Во время каждого энергетического всплеска вы сможете не только добиться успеха в делах и личной жизни, но и защитить себя от негативной энергетики.

Апрель

22-23 апреля: в эти дни особо сильный всплеск энергии Вселенной...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

Фудим
Мы говорим сегодня, что наступает Новый год, но перед Новым годом будут некоторые события – очень важные для жизни каждого. Эти события важны будут для нового 2011 года. Чем? Есть несколько Новых годов по разным традициям. Некоторые признают Новый год 21 декабря.

Дзюба
Да, это один из астрономических новых годов, поскольку он связан с великим астрономическим крестом, который включает в себя 4 созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. Как раз 21, 22 – зимнее солнцестояние. В этом году...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Май вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация