Май

Интересные статьи и публикации по магии на тему Май вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Перед Овнами в мае стоит приятная задача - любить и быть любимыми. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные вам от природы таланты, заниматься творчеством, детьми. Ощущение счастья от общения с детьми, от повседневной жизни может стать основой для вашего дальнейшего процветания.

ТЕЛЕЦ
Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с...

Есть такое народное поверье - кто родился в мае, тот всю жизнь будет маяться. Возможно, у этого выражения есть свои основания, но это точно сказано не про тех, кто родится в мае 2015 года! Более того, это будет один из самых счастливых месяцев в этот год своенравной Козы.

Солнце в мае будет двигаться по знаку Тельца и Близнецов, одаривая нас своим теплом, светом и благословением. Это будет месяц любви, спокойствия, удачи и благополучия. Проблемы отойдут на второй план. Мы будем открыты и...

В народе май всегда был одним из самых долгожданных месяцев. В этот период все расцветало, обновлялось, начинались работы в поле и городе. В это время люди обращали внимание на знаки, которые подает им природа, именно поэтому с этим месяцем связано множество народных примет.

С давних времен весна символизировала обновление и начало новой жизни. Для тех, кто занимался сельским хозяйством и работал в огороде, май был сложным, но продуктивным месяцем. В это время люди обращали внимание на любые...

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2016 года показывает, что в мае должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре Вашего...

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2013 года показывает, что в этом месяце должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в...

В апреле-мае 2013 года пройдет череда солнечных и лунных затмений, которые делают особо уязвимой материальную сферу. Два затмения проходят в то время, когда Солнце находится в Тельце, и одно будет проходить при Солнце в Близнецах.

Основной удар придется на те области, за которые отвечают Венера и Меркурий, то есть любовь, деньги, взаимоотношения и общение. Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся...

ОВЕН
Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь в центре важных событий. Ваша активность и решительность в высшей степени положительно повлияют на отношения с коллегами по работе. Однако возможны серьезные осложнения в отношениях с теми, кому доверяете.

Скорее всего, они перестанут на время с вами общаться. Вероятны споры по материальным вопросам из-за невыполнения каких-то обязательств и нарушения правил. Успех ждет Овнов в дороге и в изучении нового...

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать поддержку свыше. В мае каждый сможет обратиться за помощью к своему хранителю в самые благоприятные для этого часы.

Общение с высшими силами помогает укрепиться в вере и постоянно находиться под их благосклонным присмотром. Каждая молитва очищает душу от негатива и помогает становиться лучше.

1 мая: в первый день мая ангелу с 08:12 до 08:55 молятся, чтобы убрать с пути преграды, мешающие счастливой жизни.

2 мая: в...

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Май вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?