Май

Интересные статьи и публикации по магии на тему Май вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древности считали, что числа влияют на здоровье человека. Ученые советовали людям, родившимся под тем или иным числом, употреблять те или иные продукты, чтобы избежать определенных болезней. Конечно, современному человеку, чтобы болезни предупредить, необходимо регулярно проверяться у врачей.

Но и рекомендации нумерологов ему тоже не помешают.

Соответствие человека определенному числу в нумерологии определяется сложением цифр, из которых состоит дата рождения: например, 11 число любого...

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло).
Прогноз по китайскому календарю с7-го февраля 2017 года с 5-46 минут по времени Риги.

Общие звёзды года 2008:
Таблица номер 1- Общие звёзды года

Юг

Юго-восток 9 5- препятствие- три призрака 7 Юго-запад

Восток 8 1 3 Запад
Северо-восток 4 6- звезда года 2 Северо-запад
север
Для Риги. Дата образования 1201 год 14 апреля.
Вход в Ригу с Юго- запада на северо-восток, т.е. с Даугавы на ратушную площадь.

Ло-Пань- движение вперёд...

Овен (21.03 – 20.04)
Для Овнов 2011-й год станет годом реформ, важных начинаний и новых перспектив. Не смотря на сохраняющееся напряжение в личных отношениях и ползущую перестройку в профессиональных вопросах, 2011-й станет важным этапом в жизни.

Целенаправленные усилия и терпение будут вознаграждены. Этот год будет удачным для тех, кто не побоится отбросить старые схемы, привычные пути и сумеет соблюсти баланс между смелостью в профессиональных решениях и дипломатичностью в партнёрстве...

Предлагаемый ритуал направлен на трансформацию реальности собственной!!! Жизни. Данное действие необходимо в тех случаях, когда Вы не видите выхода из сложившейся ситуации и начинаете видеть вокруг себя множество «врагов», делающих порчу и т.д.

Данный ритуал предназначен для произведения положительных изменений в собственной жизни или жизни других людей (если Вы практикующий маг). Строгих предписаний относительно времени проведения ритуала нет, все дело в том, что в магии «Энтрикон...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

Новый Год Дракона наступит 23-го января 2012года, в 8 часов по времени Хельсинки- Рига.

Что нам в Латвии и в Риге в частности несут блуждающие звёзды в этом году?

Для такого анализа по школе « Блуждающих звёзд « Гонконга рассмотрим прежде всего карту таких звёзд.

Это так называемый в западной редакции магии квадрат Сатор ( квадрат Сатурна, времени ).

Каждый год он меняется , и направления его соответствуют так, что Юг находится наверху , Восток — слева , а Север и Запад — внизу и...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Что нам в Латвии и в Риге в частности несут блуждающие звёзды в этом году?

Для такого анализа по школе « Блуждающих звёзд « Гонконга рассмотрим прежде всего карту таких звёзд.

Это так называемый в западной редакции магии квадрат Сатор ( квадрат Сатурна, времени ).

Каждый год он меняется , и направления его соответствуют так, что Юг находится наверху , Восток — слева , а Север и Запад — внизу и с право соответственно.

----Кроме этого, в нём есть и соответствия направлению нынешнего положения...

В древности существовало великое множество приемов лечения больных посредством наложения рук. Древние культуры щедро одарили своих потомков различными духовными практиками и методами исцеления души и тела. В начале нашего века в Японии появилась еще одна подобная система, получившая впоследствии название Рейки.

Рейки - это понятие, которое во всем мире обозначает японское искусство естественного исцеления посредством наложения рук, открытое на заре прошлого столетия Микао Усуи, неутомимым...

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Май вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек