Матра шиве

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матра шиве вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваступуруша (домовой) вселяется в тело дома, как Параматма в наше тело в момент его создания. Поэтому это не наше тело, не мы его контролируем и должны чтить его, как данное нам Богом.

Как в каждом доме должен быть алтарь, так и тело украшается божественными знаками (тилака). Тело – храм бога.

Если мы правильно к нему относимся, то Бог благодарен нам за это.

Правильное отношение – использовать тело по законам гармонии и с правильной целью.

Васту-шастра – это правила гармонии, а...

Даузинг был одним из первых приемов, с которых началось история изучения фиксации сверхслабых сигналов. Сам метод пришел из глубокой древности времен. Собственно в самой первой фазе исследования и применения УВ, УВ использовали совместно с маятником.

Потому что первые методологии УВ очень хорошо выявляли то, что чувствует объект, какие предметы его окружают, какие характерные особенности местности где находится объект, и достаточно хорошо описывали сущность местности по координатам широты и...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Символ достаточно ёмкое и, в тоже время, неоднозначное в нашем понимании отображение рационального или иррационального, данного нам в восприятие или находящегося вне поля наших естественных ощущений. По словам Э. Кассирера creatum (символ) есть Einheit von Sinn und Sinnlichkeit [18], то есть единство смысла и чувствования.

Символ предстаёт перед нами в своём оформленном виде, представляя концепцию его содержания, подкреплённую опытом, накопленным человечеством в процессе эволюции. Чистая форма...

Человек все время растет, изменяется и созревает в потоке времени. Даже смерть есть простое естественное изменение жизни.

Смерть только переход в лучший мир. Круг жизни повернулся на еще один оборот. Родится новое дитя.

Говорят - все возрасты прекрасны, как времена года и это правда. Есть такая поговорка « Только родился и уже начал стареть». Это не совсем так. Каждое время жизни имеет свои особенности.

В пору зрелости 40 -50 лет начинается существенная гормональная перестройка. Но при...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

ФИЛОСОФИЯ ЧИСЕЛ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР

ТРОЙКА И ЧЕТВЁРКА
В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ И ВЕРОВАНИЯХ

“…Нумерологические эквиваленты проявляют себя с возникновением форм бытия, трансформируются вместе с этими формами и переходят в иное состояние из Нечто в Ничто, но существуют в Нечто, что представляется важным для осознания и выражения самого Ничто.

Числа в области Ничто несут отпечаток символа, но будучи соотнесёнными со своим положением конкретно-сущего в Нечто, должны быть сознаваемы и...

Очень мало на планете осталось народностей, которые сохранили свои глубокие традиции и придерживаются их, пройдя через тысячелетия. Одной из стран, где до сих пор свято чтут традиции своих предков, является Индия.

Астрология в Индии

Индийская магия и астрология для местных жителей стоит на одном уровне вместе с такими дисциплинами, как математика, медицина, физика, и т.д. Почти все население страны, вплоть до высших чинов пользуется астрологией. С ее помощью люди определяют благоприятное...

Один из фундаментальных символов, он связан с зарождением цивилизаций, оседлостью, земледелием, скотоводством.

Начало эпохи Тельца — примерно 6 000 лет тому назад, когда Солнце в период весеннего равноденствия находилось в созвездии Тельца.

Телец—главный знак Земли, а рога его связаны с символизмом Луны, так как в знаке Тельца происходит экзальтация Луны.

Когда Солнце находится в Тельце, Луна максимально сильна. Символизм главного лунного праздника плодородия и земледелия (позже...

Наставление к проведению велады
в российском исконном Православном Язычестве
Поклоняемся Вечно Живому Сущему‚ Единому в Трёх лицах -

Отцу‚ Роду Великому‚
Махадеве Господу под 108-ю именами‚

и Шакти-Ма в 108-ми формах - Кали-Дэви-Лакшми‚
Вечнодевственной и Рожанице‚
и
Сыну Человеческому -
воистину Воскресшему из мёртвых.
Говорит Господь Бог Русский:
народ‚ с корнем крепким‚
крещёный и водою и огнём и мечём‚
ему ни голод ни холод нипочём‚
ни петли половецкыя‚ ни цари немецкыя‚ ни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матра шиве вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни