Мантры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мантры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Очень мало на планете осталось народностей, которые сохранили свои глубокие традиции и придерживаются их, пройдя через тысячелетия. Одной из стран, где до сих пор свято чтут традиции своих предков, является Индия.

Астрология в Индии

Индийская магия и астрология для местных жителей стоит на одном уровне вместе с такими дисциплинами, как математика, медицина, физика, и т.д. Почти все население страны, вплоть до высших чинов пользуется астрологией. С ее помощью люди определяют благоприятное...

Это - впитывание космической энергии во время дыхания, вместе с воздухом. Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение. Лобная чакра ~ нервный центр - расположена между бровями.

· Упражнение надо выполнять при открытом окне. Ложись на спину.

· Расслабься и вообрази, что во время вдоха и выдоха в тебя проникает, через лобную чакру, космическая энергия.

· Сделай глубокий выдох.

· ~ 4 секунды делай глубокий вдох: сначала как можно больше выпячиваешь...

На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам всё желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение.

Довольные вашими жертвоприношениями, полубоги будут довольны и вами, и тогда благодаря такому взаимодействию людей и полубогов в мире воцарится благоденствие. В награду за ягью полубоги...

Путь война, путь алхимика, путь мастера предполагает совершенно полную безмятежность, спокойствие и мудрость. И в то же время, полную самоотдачу, чувственность, искренность. Это значит, что когда мужчина занимается любовью с женщиной, мужчина в этом соитии воплощает максимальное наслаждение, максимальное сладострастие, максимальную чувственность, сочность, мощь и глубину проникновений, и при этом полностью контролирует своё семяизвержение и её наслаждение, количество оргазмов, скорость...

Многих смущает тот факт, что воздействие на состояние человека, принимаемых им решений, развитие различных ситуаций, может осуществляться оператором (экстрасенсом, парапсихологом) на значительном удалении, без физического контакта.

Этот факт, в глазах нормального обычного человека, просто невозможен, и одна из причин неприятия такого факта – испытываемый при его осознании психологический дискомфорт. Это и понятно, ведь получается, что человек практически беззащитен, открыт для такого рода, не...

Инициация - это древний способ передачи энергии и сакральных знаний одного человека другому. Таким способом издавна пользуются духовные учителя и мастера всего мира в тех случаях, когда энергия или знания не могут быть переданы с помощью слов.Почти во всех духовных традициях для медитации, работы с энергией, лечения и личностного развития используются символы и мантры. Одни из них способны вызывать субъективные изменения, другие -объективные.Для того чтобы с ними работать, необходимо получить...

Хотите прожить яркую жизнь и реализовать все свои мечты? Для этого необходимо повысить энергетику. Как зарядить чакры энергией?

Что такое чакры?

Чакры — это энергетические центры человека, которые являются естественными аккумуляторами и трансформаторами космической энергии.

Поступая в организм, свободная космическая энергия трансформируется посредством чакр в энергию психическую, подходящую для человеческой жизнедеятельности. Для наполнения энергией необходимо зарядить чакры.

Чем...

Поклонение огню началось в незапамятные времена. Старинная легенда гласит, что Агни родился одновременно на небе, в воде и среди людей. Оттого он всегда заступается за людей перед богами, а люди часто обращаются к нему за помощью.

У Агни множество ипостасей. Он и небесный огонь, проливающийся на землю в виде солнца или молнии, и пламя закатного солнца в реке, и жар жертвенного костра.

Древняя мантра

Он — огонь духа, который зовется Сурья, он — огонь жизни Джайя, он — огонь смерти Рам...

Еще 15 лет назад медитация считалась неким сакральным знанием, доступным исключительно буддийским монахам и продвинутым йога-гуру. Но при современных бешеных темпах жизни, обилии стрессов и переизбытке общения все больше людей обращается к медитативным практикам, чтобы успокоить ум и расслабить тело.

Попробуем разобраться, что же такое медитация и насколько она доступна «обывателю»?

В самом общем понимании медитация (лат. «meditatio», от «meditor» – размышляю, обдумываю) – это ментальная...

Относительно пророчеств Генделя и особой миссии МУЗЫКИ хочу сказать следующее:

в мои руки недавно попали распечатки одной из книг композитора Сирила Скотта. Его исследования меня в огромной степени заинтересовали, и я хочу поделиться с вами информацией, которая может вызвать интерес.

К. Скотт утверждает, что каждый специальный род музыки имеет ярко выраженное влияние на историю, мораль и культуру человечества. До сих пор считалось, что каждый род музыки рождается из среды присущей ей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мантры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек