Мантры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мантры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Первое, что нужно знать о магии, так это то, что ее нельзя использовать во вред другим. Лучше эгоистично использовать магию во благо исключительно себе, но никогда не назло людям, потому что всё зло, содеянное человеком, так или иначе ему же и возвращается, да еще и с «процентами».

Поэтому, если вы хотите жить в гармонии, забудьте о черной магии, используйте белую. И в этой статье мы рассмотрим магические советы на каждый день недели и несколько ритуалов, которые могут оказаться...

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе – самостоятельно), и как распознать шарлатанов, зовущих себя магами, экстрасенсами и колдунами. Также рассмотрим несколько распространенных мифов, и вздохнем с облегчением.

Что такое порча или проклятие

Негативные влияния бывают разного вида и сложности, но, так или иначе, они несут в себе какой-либо целенаправленный вред человеку, на которого они были насланы.

На самом деле, проклятье или порча - это не более чем...

Миром правят энергии,не только на Земле,но и далеко за ее пределами.Не для никого уже не секрет,что мы,люди представляем собой не только видимые физические тела,но и состоим из других,невидимых обыкновенным взглядом,тел.Все мы в этом мире взаимосвязаны не только между собой ,но и с неодушевленными объектами,и с природой,лесами морями,животными птицами и т.д.Также идёт связь с космосом и все что есть за пределами Земли. Происходит энергообмен .Если брать в идеале,обмен должен быть равнозначный...

Гармонизацию энергетических центров можно производить с помощью рук (см. рис.)

Необходимо положить правую руку на макушку головы, а левую руку на правую и в течении трех минут прогревать верхний энергетический центр на макушке, затем таким же образом прогреваете между бровями, опускаете руки на горловой центр, прогреваете сердечный энергетический центр и другие основные энергетические центры вплоть до копчика. На всю данную процедуру у вас будет затрачено около тридцати минут. Прогревать...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Ганеша считается богом мудрости и уст-ранителем препятствий, является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе. Талисман хорошо иметь на рабочем столе, дома или в офисе. Ганеша поможет вам больше зарабатывать, будет стимулировать профессиональные успехи и увеличивать прибыль.

Лучше поместить его в зону помощников — на северо-западе.

Талисманом служат каменные Ганеши из полудрагоценных камней, медные, деревянные (например, сандаловые) и т. д. В Индии, где Ганеша особенно почитаем...

Обряд, связанный с Меркурием — богом торговли и обогащения, был известен на Британских островах с тех древних времен, когда они еще были окраиной великой Римской империи. К его помощи прибегали те, кто страстно желал поправить свое материальное положение.

Многим из них в мгновение ока удавалось превратиться из бедняков в богачей.

Мечтать не вредно

Начать обряд, известный также под названием «Серебряное заклинание», нужно, поставив на видном месте в вашей комнате небольшой глиняный...

Reiki - это древняя японская практика, которая основана на искусстве передачи энергии лечения через касание. В Reiki используются символы, которые помогают усилить поток энергии и добиться наилучшего эффекта.

Рассмотрим, как работать с символами Рэйки и какие они бывают

Символы это своеобразный язык, состоящий из изображений и знаков, которые содержат определенный смысл и энергию. Всего в Reiki существует три уровня и второй и третий предусматривает свои символы.

Второй уровень Reiki...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мантры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек