Мантры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мантры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

Привлечь к себе счастье и процветание может каждый. Чтение мантр — один из самых древних способов стать счастливее. Пока вы читаете мантру, космическая энергия сочится в вашу жизнь, освобождая от негативных программ и несчастья.

Если вы считаете, что недостаточно богаты и счастливы, вам поможет регулярное чтение мантр. Их возможности безграничны, поскольку каждое слово связывает вас с космической энергией. Именно в момент прочтения вы становитесь нераздельны с Высшими силами. Изобильная...

Музыкальные или самостоятельно произнесенные мантры для привлечения достатка и богатства можно сначала слушать в аудио формате или найти в интернете видео, ведь практиковать мантры можно только после детального их изучения, дабы произношение на 100% совпадало с оригиналом.

В обратном случае произносить мантру нет смысла, она не принесет результата и эффекта!

Мантры денег

Мантры любви и богатства настраивают Вас на божественную волну, они питают энергией и заряжают, направляют ваши...

До сих пор учёные довольно скептически относятся к тому, чего не могут пощупать руками или хотя бы увидеть на мониторе. Современная медицина считает энергетические каналы человека и акупунктурные точки на теле выдумками древних.

Лечить можно не только последствия, проявленные на телесном уровне, а вполне реально воздействовать на болезнь на уровне ума или на уровне энергии.

В тибетской или буддийской медицине мистической терапии мантрами и ритуалами уделено чуть ли не главенствующее место...

Как раскрыть денежный канала, расширить финансовый коридор, получить долгожданную прибыль, насладиться процветанием? Прислушайтесь к советам древних мудрецов и воспользуйтесь практиками на быстрое привлечение денег.

Есть множество способов и техник, посвященных привлечению денег. Советы древних мудрецов были и остаются первым средством приумножения финансов. Опыт предков, который впитали в себя денежные мантры, обряды и практики, практически неисчерпаем. Поэтому эти средствами можно исправить...

Волшебная мантра Пятого Измерения.
Мантра помогает нам войти в состояние полета в сказочный мир, где исполняются желания. Произнося звуки чудесной мантры "ТЭА", мы настраиваем свое сознание на волшебство, перестраиваем свои ритмы, внутреннее восприятие расширяется, энергия интегрирует во всех наших телах: от первого до последнего.

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ
(читать нужно минимум 12 раз )
Магическое слово "ТЭА...

Божественная мантра любви и нежности.
Мантра помогает открыть свое сердце потокам Вселенской Любви, очищает ум, прносит в жизнь радость, гармонию, счастье. Помогает восстановить силы. Способствует установлению равновесия в постоянной борьбе противоположностей.

Мантра помогает обрести любовь, устраняет препятствия, ускоряет исполнение желаний.

Используйте ее в работе с чакрой Анахата.
Мантра является одной из самых любимых Далай Ламы.
Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana.
Om, Shri Ram...

Что такое Лечение Мантрами?
Ректор Международной академии традиционной тибетской медицины (IATTM) доктор Нида Ченагцанг пишет:

Тибетское лечение мантрами- это могущественная форма лечения, берущая своё начало в древности, базирующаяся на философии Взаимозависимого Происхождения всех явлений.

Философия взаимозависимого происхождения говорит о том, что все явления во Вселенной тесно взаимосвязаны: ни один предмет, человек или событие не существуют сами по себе; все действия, мысли или...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Славянские агмы – это великие слова силы и власти. Некоторые считают их разновидностью мантр, но эти тексты не имеют ничего общего с ведическим учением. Ими пользовались древние знахари и жрецы, создавая звуковые вибрации, способные повлиять на состояние человека.

Славянские агмы: понятие и главные особенности

Славянские агмы — сакральные слова, который запускают энергетический механизм.
Это сакральные слова, при произношении которых запускается мощный энергетический механизм, способный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мантры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек