В чём сила денежных горшочков?

Обряд, связанный с Меркурием — богом торговли и обогащения, был известен на Британских островах с тех древних времен, когда они еще были окраиной великой Римской империи. К его помощи прибегали те, кто страстно желал поправить свое материальное положение.
В чём сила денежных горшочков?
Многим из них в мгновение ока удавалось превратиться из бедняков в богачей.

Мечтать не вредно

Начать обряд, известный также под названием «Серебряное заклинание», нужно, поставив на видном месте в вашей комнате небольшой глиняный горшок и купив заранее зеленую свечу — именно зеленую, потому что этот цвет по законам пиромансии (магии огня) привлекает энергию богатства из тонкого мира. Для свечи вам потребуется подсвечник. Он должен быть обязательно новым и не деревянным.

Перед началом ритуала сядьте поудобнее и, закрыв глаза, помечтайте.

Представьте, например, кейс, набитый пачками долларов. Пофантазируйте и о том, как вы будете тратить свои миллионы. Наконец-то вы ни от кого не зависимы и можете воплотить в жизнь любые мечты. Вот и воплощайте их, пока... мысленно.

Ритуал не зря носит название «Серебряное заклинание». По всем правилам в нем использовались серебряные монеты. Это имело свой смысл — ведь серебро, как известно, металл непростой, пуля, отлитая из него, и вампира убивает. Но где же среди нынешней разноцветной мелочи найти серебряные монеты? Счастливчик тот, у кого они есть. Остальным же придется воспользоваться обычными рублевыми монетами — они по цвету походят на серебряные. А во время обряда воображайте, что это не простая железка, а звонкое серебро.

Деньги - растите

Каждый вечер в течение недели кладите в горшочек Меркурия по одной монете. Но прежде чем опустить ее на дно сосуда, произносите мантру: «КОРФТ-ОУМ». Это магическое слово отгонит злых сущностей из тонкого мира. Затем произнесите вторую мантру: «КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО». Это заклинание увеличит энергетическую силу ритуала и поможет скорее воплотить в жизнь задуманное.

На восьмой день поставьте горшок на стол. Возьмите в руки зеленую свечу и как можно ярче ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед вами, как только вы станете богаты. Затем вставьте свечу в подсвечник, а монеты из горшка высыпьте в левую (или правую, если вы левша) ладонь. Этими обычными денежками нужно выложить круг вокруг основания подсвечника.

Кладя первую монету, скажите: «Деньги, теките, деньги, сверкайте, деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте». Повторяйте эти слова каждый раз, когда кладете на стол монету. И так — пока круг не замкнется. Теперь зажгите свечу, но только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая сила денег. Вообразите, что она исходит от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь.

Постарайтесь вновь представить, какой будет ваша жизнь, когда вы станете богатым. И обязательно верьте в то, что долгожданный момент настанет, как только вы закончите ритуал. На фантазии о грядущем житье-бытье у вас должно уйти около десяти минут. После отойдите от стола, пусть свеча догорит. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите обратно в горшок, произнеся при этом обе мантры. «Подкармливайте» горшочек двумя-тремя монетами ежедневно, пока он не наполнится доверху. Затем закройте его крышкой и поставьте в укромное место, подальше от посторонних глаз.

Ждите — деньги обязательно придут к вам. «А если нет?» — спросите вы.

Заведите новый горшочек, третий и т. д. Чуть раньше, чуть позже — ваша мечта обязательно исполнится. И мне ли говорить вам, что, относясь к происходящему несерьезно, словно к игре, вы сами захлопнете перед собой ворота в счастливое завтра.
Взято из открытых источников.
×

По теме В чём сила денежных горшочков?

О чем расскажет Новая Луна: 10 денежных примет на Новолуние

Новолуние — отличное время для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Денежные...
Магия

Женская магия. В чем ее сила?

Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания...
Магия

Что такое ЛАДАНКА и в чем ее великая сила?

Издревле человек инстинктивно ощущал себя незащищенным перед бедами. Голод...
Магия

Почему существует ограничение денежных потоков

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в...
Магия

Секреты приготовления денежных напитков привлекаем богатство

Денежная магия включает в себя не только обряды и заговоры, но и приготовление...
Магия

30 денежных аффирмаций для женщин на каждый день

Аффирмации — отличный способ избавиться от сомнений, неуверенности, негативных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество