Манить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Манить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сатурн, прекрасная "окольцованная" планета, определяет два мнимо противоречивых аспекта личности - стремление к самосохранению и неизбежные ограничения нашей бренности: внешне они различны, но на самом деле тесно взаимосвязаны.

Сатурн медленно движется по гороскопу, предоставляя нам широкие возможности, но, не позволяя сбросить доспехи, когда нам угрожает смертельная опасность. Бредя по жизни, Сатурн привносит в нее реализм, постоянно напоминая нам о том, что жизнь не бесконечна, и...

Нептун символизирует психику, глубины подсознания, которые внутренняя сущность воспринимает как должное. В отдельных случаях он отражает желание войти в воображаемый мир, достичь трансцендентального, непринужденно чувствовать себя в сфере незримого, неосязаемого и нематериального.

Он может указывать на врожденную склонность к сверхъестественному, мистическому и оккультному. На более практическом уровне Нептун свидетельствует об умении охватывать весь замысел или план, проецировать его в...

Плутон до сих пор остается наименее изученной планетой. С тех пор, как он был открыт в 1930 году, он успел побывать только в пяти из двенадцати знаков - в Раке, Льве, Деве, Весах и Скорпионе. Изучение Плутона только начинается, его роль еще предстоит определить.

Он связан с нашим желанием устранить и преобразить старые, негативные, нежелательные элементы жизни, заменить их более зрелыми и достойными реалиями. По мере смены поколений влияние Плутона будет проявляться в "новых условностях...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Единорог - одно из экваториальных созвездий северного полушария неба. Принятое обозначение Mon. Площадь созвездия 481 квадратный градус. Хотя это созвездие лежит в Млечном Пути, оно не содержит ярких звёзд; всего в нём 85 звёзд, видимых невооружённым глазом (ярче 6-й видимой звёздной величины).

Созвездие Единорог появилось на звёздных картах уже после изобретения телескопа. Видимо, оно было введено Барчиусом, зятем И.Кеплера, в 1624 г.

Единорог - мифическое животное (в ранних традициях...

Пророчества есть не что иное, как кем-то увиденные части какого-то предназначения. Они не всегда могут рассказать, что именно, когда именно и где именно произойдет.

Представьте себе игру в пятнашки. Существует множество способов выстроить разрозненные цифры по известному порядку и добиться желаемого результата, но в зависимости от степени разупорядочения эти способы будут различны.

Также и при реализации пророчеств. Сценарий исполнении пророчеств всегда будет разный, так как он зависит от...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

Дети любят играть в кубики, перекладывая их с места на место, строя из них разные фигуры. Давным-давно, тысячи лет назад, когда баобабы были большими, а люди - маленькими и в набедренных повязках, они тоже играли в кубики.

Только кубики были огромными, а фигура из них складывалась почти всегда одна и та же - пирамида. Дети вырастают и забрасывают свои игрушки; человечество стареет и забывает - кто? зачем? как? Память слабеет; песок оседает на чудесах, а беспощадный ветер времени разрушает...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Манить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни