Манить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Манить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Овен
С месяца Овна в персидском календаре начинался новый год. На него приходился Навруз - последний из семи обязательных праздников годового цикла (гаханбаров), отмечавшийся около 21 марта. Он должен был напоминать о Последнем дне мира, когда по учению Заратуштры восторжествует истина, и Последний день одновременно станет Новым днем вечной жизни.

Считалось также, что души умерших в последнюю ночь старого года возвращаются на закате солнца в свои прежние жилища, а затем с восходом солнца...

Путь, пройденный человеческим духом от времени сотворения мира, извилист. Заглянуть во все закоулки, куда забредало сознание хомо сапиенс на пути своего следования, нереально. Можно только расставить вехи, определившие этот маршрут.

На указателе у первой же развилки измененного состояния сознания значится:

Ритуальные растения

И, между прочим, у всякого рискнувшего свернуть с проторенной дорожки в указанном направлении, остаются просто-таки незабываемые впечатления.

Растительные...

Древние иерархии доверили посвященным основы астрологии. С тех пор накопилось много опыта и много заблуждений. Сегодня наука и интуиция достигли новых моделей и нового подхода. Перед человечеством открывается новое окно в жизнь - астролония. Божественные миры проектируются в планетах, духовные в домах, а физические в зодиаке. Поэтому мы начнем с двенадцати планет, Разумно говорить об одиннадцати планетах плюс Солнце. Не отнимайте у Солнца знака и дома, оно имеет свое управление.

СОЛНЦЕ И...

Идея о том, что сознанием и душой человека может овладеть какой-то потусторонний дух, исходящий от Бога, демона или другого человека, мучает цивилизацию с древних времен. Древние греки, почитавшие богов в человеческом облике, верили, что божества ежедневно вторгаются в жизнь смертных, или, заставляя их поступать каким-либо определенным образом, или овладевая их телами и используя их для собственных целей.

Последователи индуизма и буддизма приписывают все виды повседневных неприятностей богам...

Предисловие
аналогично для каждого следующего текста или знака работы “Оккультно-мифологический Зодиак”

Про своеобразие Вселенной и элементы начал, мудрые догадывались с начала времён. Обладая искренним сердцем и пытливым умом, они, критически оценивая действительность и преодолевая сомнения, тянулись к истине, нащупывали зёрна священного знания и посвящали поиску всю свою жизнь.

На протяжении тысячелетий, постигая пространство и окружающий Космос, не переставая удивляться величию...

Энергетизирующая сила

Предыдущие упражнения по поиску и выслеживанию шаманской силы показывают, что для накопления энергии нам нужно найти подходящее место, правильно рассчитать время, иметь путеводную карту и доверять своей интуиции.

Вы уже прикоснулись к силе; теперь пора узнать побольше об энергиях, лежащих в основе самой жизни.

В Космическом Древе разные зоны реальности соединяются центральным стержнем - стволом древа. Но это нечто большее, чем опора для поддержки; это канал, по...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Манить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни