Магия заговоры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия заговоры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок является очень сильным, помогает обрести удачу, финансовое благополучие, притягивает любовь.

Магия замка

Чтобы магические обряды с применением замка были эффективными, необходимо при их выполнении соблюдать определенные правила:

верить в эффективность проводимых действий, вкладывать в слова смысл во время произношения
произносить слова полушепотом, не сбиваясь, ничего не меняя, не переставляя местами и не убирая
все...

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на него покушаются недобрые люди, пытаясь причинить вред. Дом могут сглазить завистники, на семью может накликать несчастье сварливая соседка. Поэтому каждая хозяйка должна уметь защищать свое жилище от зла, знать заговор на защиту дома от опасности.

Оберег входной двери

На входную дверь обязательно нужно ставить защиту. Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный...

Использование в чародействе биологического материала: крови, волос и т.д. придает заговорам особую силу, воздействуя на объект на клеточном уровне. Ближе всего к телу человека находится белье и носки. Именно они максимально пропитываются энергетикой человека, их носившего. Поэтому заговоры и привороты на носки имеют колоссальный эффект.

Опытные колдуны используют заговоренную одежду для создания магических вольтов, и с их помощью воздействуют на выбранную жертву.

Для обычного человека такие...

Говорят, что зависть — плохое чувство. Действительно, это чувство несет за собой разрушительный эффект для объекта, которому завидуют, и для самого завистника. Порой людям кажется, что другие к успехам пришли по чистой случайности или получили что-то, не прикладывая никаких усилий. Тут и появляются мысли «А почему не я?», «Я тоже этого заслуживаю». Хорошо, если завистник останавливается только на раздумьях о несправедливой к нему судьбе, но некоторые прибегают к черным ритуалам, чтобы подпортить...

Первое, что нужно знать о магии, так это то, что ее нельзя использовать во вред другим. Лучше эгоистично использовать магию во благо исключительно себе, но никогда не назло людям, потому что всё зло, содеянное человеком, так или иначе ему же и возвращается, да еще и с «процентами».

Поэтому, если вы хотите жить в гармонии, забудьте о черной магии, используйте белую. И в этой статье мы рассмотрим магические советы на каждый день недели и несколько ритуалов, которые могут оказаться...

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах, которые способны приблизить желаемое. С помощью несложных заговоров можно привлечь удачу, деньги и любовь.

Булавка — универсальный предмет, который найдется в доме у каждой хозяйки.

С ее помощью можно обезопасить себя и свой дом от негативной энергии, защититься от сглаза и порчи. Заговоры и ритуалы на булавку помогут привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Заговор на булавку: привлечение удачи

В полночь...

С рождения и до последней минуты человек находится в обществе других людей. А «общество» и «общение» – слова однокоренные. Общаясь, мы вступаем в контакт, взаимодействуем. При этом вполне естественно – нам хочется нравиться.

Иные счастливчики с врожденным обаянием и не подозревают, какие печали мучают застенчивых людей, как им трудно заявить о себе, как нелегко преодолеть природную стеснительность. А кому-то трудно представить, что можно жить без ссор, постоянных придирок и ежедневных боев за...

Маковые зерна в магии

У всех в жизни бывают черные и белые полосы. Довольно часто они связаны с финансовыми трудностями или успехами. Если у вас на данный момент не лучший период в жизни (причем это может быть не только из-за денег), то вам необходимо сделать все, чтобы преодолеть эту «неласковую пору» как можно быстрее, в том числе и используя магические методы.

Подскажем вам один заговор, который поможет решить существенные проблемы с деньгами. Для его выполнения вам понадобятся маковые...

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим подспорьем станут мощные заговоры, которые помогут добиться успеха в любых делах.

Удачей и судьбой можно управлять. Эзотерики утверждают, что удача ходит по пятам за каждым из нас.

Большинство людей уже умеют управлять своей судьбой так, чтобы получать счастье и избегать возникновения проблем. Нужно лишь знать правильные заговоры, при помощи которых можно добиться удачного исхода в каждом деле. С помощью...

В жизни каждого человека бывают моменты, когда толика везения может решить массу проблем. Эффективные заговоры помогут привлечь удачу и избежать неприятностей.

Исключить неприятности можно, если настроиться на успех и знать действенные заговоры.

Главным оружием в борьбе с неприятностями являются позитивные установки. Перед тем, как читать заговоры, настройтесь на удачный результат. Поверьте в свои силы, и тогда никакие беды не смогут навредить вашим задумкам и желаниям.

Невезение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия заговоры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы