Магия заговоры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия заговоры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Увы, от врагов и завистников на работе не застрахован никто. И далеко не всегда можно оградить себя от их влияния. К счастью, существуют способы, которые помогут вам справиться с этой проблемой.

На любой работе можно встретить конкурентов, завистников и недоброжелателей, готовых на все, лишь бы убрать вас с пути. Причем для этого не обязательно с ними спорить или конкурировать: вызвать злость таких людей может все, что угодно. Обезопасить себя от чужой зависти, интриг и обмана можно при помощи...

Ячмень — напасть не из приятных. Как назло, он всегда выскакивает в самое неудачное время, перед важным событием. Прогнать недуг можно при помощи эффективных заговоров, которые веками помогали людям.

С медицинской точки зрения ячмень свидетельствует о переохлаждении или об ослаблении иммунной системы. Однако наши предки верили, что этот недуг указывает на то, что человек подвергся энергетическому вмешательству, порче или сглазу. По обычаю, чтобы спровадить ячмень, нужно показать ему фигу или...

Существует множество способов изменить жизнь в лучшую сторону и избавиться от проблем. Один из самых эффективных — заговоры, произнесенные во время убывающей Луны.

Лунная энергетика сильна, и ее с древнейших времен пытаются использовать себе во благо. На убывающую Луну проводится огромное количество заговоров и ритуалов, которые помогают людям справиться с неприятностями и привлекать удачу. Э

Заговор от проблем на убывающую Луну

В дни, когда ночное светило убывает, появляется прекрасная...

Как это томительно — ожидать звонка или хотя бы сообщения от человека, который сильно нравится! Благодаря особым заговорам парень незамедлительно даст о себе знать.

Заговоры, обладают особой силой и помогут быстро получить звонок или сообщение от парня в любой ситуации. Например, если вы познакомились с молодым человеком, но все никак не дождетесь от него весточки, и даже когда, поссорившись с любимым, вы ждете от него инициативы. Если вы уже устали постоянно смотреть на телефон в ожидании...

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Способов привлечь деньги много, но самым действенным из них считается заговор на монету. Создав простой денежный талисман, можно поправить материальное положение и избавиться от проблем с финансами.

Денежные заговоры чаще всего читаются в период растущей Луны, однако тем, кому средства нужны немедленно, можно воспользоваться монетой-талисманом.

Правила чтения заговора

Перед тем как прочитать заговор на монету, стоит ознакомиться с правилами:

заговор читается в хорошем настроении;
корыстные...

Справиться с любыми трудностями и получить хорошую выручку с продаж помогут проверенные заговоры. Ими пользовались наши предки, увеличивая шанс на получение дохода и предотвращая неприятные ситуации.

Заговоры на торговлю позволяют исключить конкуренцию, освободиться от завистников и недоброжелателей, которые вставляют палки в колеса. Эксперты так же рекомендуют использовать не только заговоры, но и амулеты, привлекающие удачу и ограждающие от неверных шагов. Заговоры читают в одиночестве, чтобы...

Раз и навсегда освободиться от финансовых проблем и привлечь процветание помогут заговоры. Благодаря им получится стать удачливее и притянуть денежное изобилие.

Слова, сказанные с правильным посылом, способны творить чудеса, привлекать в жизнь позитивные перемены и защищать от любого негатива.

Эффективные заговоры на деньги

Заговоры помогут привлечь в жизнь богатство и справиться с финансовыми трудностями. Читать эти заговоры лучше всего во время растущей Луны, чтобы сильная энергетика...

Уверенность и везение — главные факторы успеха. Есть 5 коротких заговоров, которые настраивают на удачу. Предлагаем воспользоваться ими, ведь как бы решительно вы ни шли к цели, с попутным ветром будет проще достичь желаемого.

Порой для достижения успеха нам не хватает банальной удачи и немного уверенности. Многие думают, что удача — дело случая. И это верно, но лишь отчасти. Мы сами влияем на то, как складывается наша жизнь. Очень многое зависит от личного выбора и уверенности в своих силах...

Проблемы с деньгами становятся причиной неудач и портят планы. Справиться с финансовыми трудностями можно благодаря эффективным заговорам, которые обретают особую силу в Новолуние.

Эзотерики утверждают, что привлечь в жизнь денежное благополучие может каждый, но для этого нужно соблюсти несколько простых правил:

не жадничать;
никому не рассказывать о задуманном;
провести обряд очищения;
содержать дом в чистоте, чтобы энергия могла свободно циркулировать в пространстве;
освободить кошелек от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия заговоры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек