Магия заговоры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия заговоры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Магия слишком переоценена! Да, именно так. Возможно, странно это читать в публикации человека, который уже несколько лет серьёзно занимается магией и практикует различные магические практики.

В чём суть? Сейчас сфера магии слишком дискредитирована. Слишком много вранья, стереотипов, искажённой информации.

Какая же ситуация на самом деле? На каждом шагу колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы. Все они готовы снимать с каждого пришедшего к ним клиента порчи, сглазы, проклятия и любые другие...

МАГИЯ ВУДУ

Вуду - это особое мироощущение, в котором человек не отделим от природы, пронизанной божественными энергиями, где общение с духами так же привычно, как общение с себе подобными…

Происхождение Вуду

Вуду происходит от слова племени фон - «Водун» и означает «Дух, Божество». Эта религия формировалась на основе африканских верований и магии (завезенной на Гаити рабами из племен йоруба, конго, фон, эве и др., ныне это территории Конго, Нигерии, Того и Бенина) и католичества времен...

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы...

Крещение — важный праздник, которым завершается святочная неделя. В этот день особую силу обретают заговоры на деньги, любовь и удачу.

Наиболее популярные и действенные заговоры на Крещение направлены на привлечение процветания, благополучия и счастья в жизни. При прочтении подобных заговоров очень важен позитивный настрой, поскольку вера в лучшее особенно влияет на повышение эффективности заговоров. Для того чтобы настроиться на позитив, эзотерики рекомендуют мысленно отпустить все обиды и...

Всякий человек мечтает, чтобы дом его был полной чашей, а удача сопровождала всех его обитателей в любой сфере жизни. Однако часто в жизни случается так, что реальность расходится с мечтаниями. И вроде, все в семье работают в поте лица, но деньги и финансовая удача почему-то не спешат облюбовать их жилище.

А некоторым почему-то все достается без особых усилий, и денежное благополучие буквально ходит за ними по пятам. Наверняка первые сочтут это за несправедливость: почему одним — всё, а другим...

Каждый человек мечтает об исполнении самой заветной мечты. Перед отходом ко сну люди часто представляют себе идеальную жизнь, фантазируя, как сбываются их самые смелые желания. Мысли имеют определенную силу, но желаемое исполнится быстрее, если к мечтам добавить магическую силу заговоров, которые проверены годами.

Большинство из тех, кто интересуются ритуалами на исполнение желаний, полагают, что они сразу помогут им осуществить задуманное. Молитвы, которые читают, чтобы привлечь удачу и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия заговоры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество