Магический танец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический танец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.

Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми...

Магические шепотки универсальны и большую часть из них можно использовать в любое время, без привязки к каким-либо другим факторам, таким, например, как фаза луны или время суток. Другие имеют привязку. Например, утренние или вечерние шепотки.

Сегодня речь пойдёт о шепотках которые нужно произносить по определённым дням недели. Каждый из дней недели обладает своей, особой энергетикой и способствует выполнению конкретной цели.

Понедельник

В понедельник лучше всего работают заговоры на...

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и программирует человека на успех. Даже самые простые на первый взгляд словосочетания способны изменить жизнь до неузнаваемости и привлечь счастье.

Каждое слово, произнесенное нами, изменяет пространство, поэтому эксперты рекомендуют внимательно следить за тем, что мы произносим. Слова с негативным окрасом закроют путь к счастью и станут источником притяжения негатива, и их важно заменять магическими фразами...

Ива имеет множество магических свойств, так как является деревом, вбирающим в себя отрицательную энергию. Она также защищает женщин и девушек от обидчиков, охраняет семейный очаг и дом от злого магического воздействия, помогает сохранить любовь и взаимопонимание. Существует много гаданий и обрядов, связанных с волшебной ивой, с помощью них девушка узнает своего суженого или может заглянуть в будущее.

Магические свойства растения

Ива оказывает на человека такое влияние:

избавляет от...

Полынь — это горькое растение, обладает магическими, лечебными свойствами и применяется женщинами, желающими достичь гармонии, очистить дом, оградить семью от бед. Магические свойства полыни известны давно: она связана с Луной, ее использовали при гаданиях и в различных обрядах от сглаза, для очищения, исцеления.

В чем состоит магия полыни

Растение имеет специфический вкус, особую горечь. Оно объединяет человека и природу, восстанавливает гармонию. При сильной концентрации дыма происходит...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

На кухне хорошей хозяйки обязательно найдется пакетик с лавровым листом. Однако далеко не всем известно, что лавровый лист — это не просто ароматная приправа, существенно улучшающая вкус блюд, но и сильное магическое средство, применяемое в различных колдовских ритуалах. Заговор на лавровый лист позволяет добиться успеха во многих жизненных сферах. О вариантах использования лавра в магии читайте в представленной статье.

Из магической истории пряности

Современными людьми лавровый лист больше...

В статье мы рассмотрим несколько простых заклинаний, чтобы привлечь деньги с помощью белой магии. Основным компонентом для них является черный напиток.

Заговор с бутылкой, кофе и деньгами

Нужно приготовить так называемую бутылку ведьмы с ингредиентами, которые легко найти дома. Бутылка ведьмы — это амулет, который помещается в шкаф, чтобы привлечь все, что вам нужно в вашей жизни. Идея заключается в том, что эта бутылка с крышкой будет улавливать желаемые качества (то есть богатство) находясь...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический танец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни