Магический танец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический танец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда у человека в жизни всё складывается хорошо, он не задумывается о том, каким образом развиваются события, что стоит за ними, каковы истинные причины успеха. Многие думают, что успех зависит исключительно от них самих.

Практическая магия

Но это далеко не так. Действительно, от самого человека многое зависит, но не всегда. Ведь для того, чтобы достичь намеченной цели, необходим целый ряд причин, которые при благоприятных условиях дадут желаемое следствие. И в этих событиях участвуют...

Если хрустальный шар символизирует Вселенную, то кристалл символизирует наше личное сознание. Для ясновидения используется друза прозрачного горного хрусталя.

Когда человек осознанно входит в состояние чистого, ясного сознания, магический кристалл помогает ему сосредоточиться и найти ответы на заданные вопросы в себе самом.

Свет, проходя через кристалл, преломляется и дает возможность увидеть все цвета спектра.

Также и наше чистое сознание, пропуская свет духовной энергии, получает ответы на...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

В течение нескольких лет эта магическая система привлекла мое внимание и я, периодически, просматривал литературу, находил для себя что-то новое, забрасывал все и снова возвращался к началу. Однажды, потребовалось более полное изучение фэн-шуй. Я с головой погрузился в дебри китайских традиций, увязнув, словно в омуте, засасывающем ресурсы моей жизни.

Так, углубившись в практику фэн-шуй, я добровольно отдал себя под власть его силы. Увлечение поглотило внимание, подчиняя мои действия...

Мой знакомый, состоятельный мужчина, у которого есть все, включая здоровье, без конца жаловался на жизнь. В своем шикарном особняке ему было неуютно и беспокойно. «Экстрасенса позови, а? - обратился он ко мне. - Пусть посмотрит, нет ли в доме какой нечистой силы».

Я привела мага, а в прошлом психотерапевта и знатока старинных обрядов. Тот обследовал жилище и поставил «диагноз»: дом не защищен от негативной энергии, которую приносят недобрые люди. Ее вполне можно считать нечистой силой. Маг...

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.

Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

КОСМЫ

О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам...

Добрый день! Несколько месяцев назад приснился сон: "В сегодняшнем сне я была на магическом обряде, в нем было несколько людей и наставник, который говорил, что делать.... Мы стоять должны были кругом, но это был не совсем круг, скорее полукруг, я была замыкающей, но не соединилась с первым человеком... И если все было сделано правильно, и кому это позволено было увидеть, то должна была появится девушка (фея), и в нее, точнее в спину ей, нужно было кинуть зернышки и спросить про суженого, и она...

По легенде, амазонит получил свое название от племени непокорных женщин-воительниц - амазонок. Они носили этот минерал на поясе, веря, что именно он дарует им силу и мудрость и приносит удачу в сражениях. «Вооружаются» самоцветом и современные представительницы прекрасного пола. Как влияет камень на них?

Камень женского счастья

Амазонит - зеленый или голубовато-зеленый камень с беловатым шелковистым отливом. Этот камень амазонок по-прежнему приносит женщинам удачу, но уже не на поле боя, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический танец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни