Магический танец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический танец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Медитация - получение силы от Дерева
Для этой медитации лучше покинуть город и уйти как можно дальше в лес, туда, где возможность встретить человека невелика. Разумеется, если подобного шанса у вас нет, то вы можете облюбовать себе тихий уголок в городском парке. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и сконцентрируйтесь. Дышите медленно и спокойно.

Протянув руку, прикоснитесь к дереву, а еще лучше обнимите его - посидите так немного, попросите дерево поделиться с вами мудростью и памятью...

Небольшой серебряный якорь служит замечательным талисманом для моряков и тех, кто отправляется в морское путешествие. Небольшой серебряный трезубец, носимый на серебряной цепочке, защищает от вампиров и злых духов. С этой же целью можно использовать и маленькую, отлитую из серебра стрелу.

Серебряный медальон, сделанный в виде солнца с расходящимися лучами, помогает избежать приворотного колдовства, а изготовленный в форме полумесяца - порчи, наведенной на сон. Одним из самых мощных талисманов...

Существуют слова власти, которые приравниваются к магии. В своем созвучии и правильном произношении они оказывают мощное влияние на сознание человека: заложенные в подсознание «скрытые команды» позволяют управлять чужой реальностью.

Зачастую, общаясь с людьми, мы забываем тот факт, что наша речь — это не только способ выражения мыслей, но и энергетический «заряд», имеющий внушение, влияние и настроенность. Слова обладают колоссальной силой. С их помощью можно воздействовать на реальность и...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Магические заклинания как способ изменить материальное, энергетическое и духовное

магические заклинания

Одним из способов влияния на текущую ситуацию являются магические заклинания, известные практически во всех культурах и эзотерических течениях.

У славян они называются заговорами, у скандинавов зашифровываются в рунескрипты, в странах юго-востока символизируются набором карт и т. д. Но во всём этом смысл один — повлиять на информационное поле человека или группы лиц (семья, коллектив...

Магическая атака — удар по энергетике человека

Магическая атака и другие виды атак – это способ разрушить энергетическое поле человека, ослабить его, отобрать жизненную энергию, а то и саму жизнь. Любые магические нападения нужно вовремя диагностировать, иначе люди рискуют потерять все свои блага, близких людей, а затем и свою собственную индивидуальность.

Такие магические нападения могут быть различными по силе, в зависимости от того, что имеет сам маг и насколько он силен. Вообще...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический танец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни