Магическая атака как распознать и уберечь себя

Магическая атака — удар по энергетике человека

Магическая атака и другие виды атак – это способ разрушить энергетическое поле человека, ослабить его, отобрать жизненную энергию, а то и саму жизнь. Любые магические нападения нужно вовремя диагностировать, иначе люди рискуют потерять все свои блага, близких людей, а затем и свою собственную индивидуальность.
Магическая атака как распознать и уберечь себя
Такие магические нападения могут быть различными по силе, в зависимости от того, что имеет сам маг и насколько он силен. Вообще, существует несколько типов магических нападений, каждое из которых имеет свои особенности. Но, как бы там ни было, каждая магическая атака – это непоправимый удар по энергетическому и психологическому состоянию человека. Поэтому, такие магические атаки нужно уметь выявлять, для того чтобы иметь возможность вовремя обратится к Мастеру и снять с себя все негативные последствия.

Астральная атака

Астральная атака, зачастую, применяется теми магами, которые не обладают достаточно большим количеством сил. Во время астральной атаки они накладывают на человека негатив, который проявляется в виде параноидальных переживаний. Также после астральной атаки человек начинает сильно болеть. Это очень хорошо видно в тех случаях, когда люди до определенного момента вообще не жаловались на здоровье, а потом у них вдруг начинаются затяжные простуды, которые перерастают в какие-то серьезные заболевания и могут закончиться летальным исходом. Астральные атаки портят биополе человека достаточно медленно, но результат у них не хуже, чем у ментальных атак.

Ментальная атака

Ментальная атака используется более опытными магами. Во время ментальных атак они работают непосредственно с ментальным полем человека, подчиняя его волю, его душу. Отличным примером ментальной атаки является приворот. В этом случае темный маг дает установку быть с определённым человеком. Тот, кто попал под такое воздействие, не может противиться его приказу. Он действует, руководствуясь не своими чувствами или здравым смыслом, а исключительно выполняя указания, о которых даже сам не догадывается.

Вот почему привороты никогда не являлись правильным выходом в ситуациях, когда кто-то кого-то разлюбил или вообще не любит. Таким способом можно привязать человека, но в нем не будет настоящих чувств. А постоянное ментальное вмешательство постепенно приведет к моральному истощению, депрессиям, апатии, и, во многих случаях, летальному исходу.

Атака с помощью куклы вуду

Атаки с помощью куклы вуду используют для того чтобы полностью подчинить волю человека и уничтожить его. Если вовремя не распознать атаку с помощью вуду, то, человек стопроцентно умрет. При этом, он еще и будет мучиться, нанося вред себе и другим. Атака с помощью куклы вуду несет в себе огромный и быстро разрушающий негатив.

Поэтому, если Вы замечаете, что у Вас самих или у кого-то из ваших близких проявляется хоть что-то из вышеперечисленного – сразу же обращайтесь к эксперту. В таких ситуациях вообще нельзя терять времени. Такие магические атаки нужно вовремя определять, проводить все необходимые ритуалы и как можно быстрее избавлять человека от них.
Взято из открытых источников.
×

По теме Магическая атака как распознать и уберечь себя

Как уберечь от сглаза свое фото?

Человек обладает сильной энергетической связью со своим изображением, поэтому...
Магия

Сон и его значение. Атака на память

В это можно было бы и поверить. Но только в том случае, если бы все люди на...
Магия

Паническая Атака

Если у вас или ваших близких паническая атака, вам нужно дать время на то, чтобы...
Магия

Как распознать шарлатанов среди магов и экстрасенсов

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе...
Магия

Как распознать человека с плохой энергетикой

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для...
Магия

Как распознать Знаки Судьбы?

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность