Людьми

Интересные статьи и публикации по магии на тему Людьми вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Постараюсь объяснить доступным языком что же это все таки такое ПРИВОРОТ и как с ним связана ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Каждый человек - это объект энергетического пространства со своими индивидуальными характеристиками и качествами своей энергетики, при встречи люди обмениваются информацией своих энергетических полей и возникает связь между ними. У каждого наверное была ситуация: видите человека в первые и без определенно-видимых причин испытываете к нему симпатию или антипатию. Это как раз и есть итог...

Зодиакальный знак Тельца начинается 20-ого апреля, но в течение семи дней все еще не входит в свои полномочия в полной мере. Телец находится в полной силе до 20-ого мая, тогда в течение семи дней, постепенно теряет свою силу из-за становления зодиакального знака Близнецы.

Телец - знак практичности, имущества и материального благосостояния. Люди, рожденные под знаком Тельца, имеют тенденцию быть очень терпеливыми, практичными и посвятившими самим себя людьми. Такие люди обычно очень осторожны...

Зодиакальный знак Козерога начинается 21-ого декабря, но в течение еще семи дней, перекрываемый влиянием предыдущего знака не вступает полностью в свои полномочия до начала 28-ого декабря. В период до 20-ого января Козерог находится в полной силе, и в конце периода в течение семи дней постепенно теряет свою власть из-за становления усиливающегося знака Водолея.

Люди, которые родились между 20-ого и 27-го января, принимают влияние особенностей и Козерога и Водолея, то же самое правило...

Первый дом является самой базовой областью жизненного опыта. Традиционно он указывает на индивидуальность и тело, особое внимание уделяя физическим характеристикам, таким, как черты лица. Например, знак Лев, расположенный на куспиде 1-го дома, может указывать на "царственную" внешность, возможно, он указывает на высокий лоб или космы рыжих волос.

Конечно, наша внешность влияет на восприятие нас другими людьми, особенно в таком чувствительном к внешности человека обществе, как наше, но для...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Ретроградный Меркурий в первом доме

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного опыта, где мысли сфокусированы на ожидании собственного продвижения. Он нетерпеливо перепрыгивает к заключениям, которые позднее потребуют исправления.

Весь гороскоп человека принимает ребячливое качество, когда многие планетарные энергии перенаправлены вовнутрь, чтобы сфокусироваться на себе.

Это положение, по-видимому, приведет индивидуума в общество тех, кто молод и незрел...

Солнце символизирует чистую сущность жизни. Это излучающая сила, которая дает свет и энергию всему во вселенной.

Солнце — это свет вашей жизни, а знак, в который оно попадает, — это особая окраска вашей жизненной энергии, Это сущность самого присутствия, включая вашу силу и богатство существования в момент «Настоящего».

Поскольку Солнце управляет знаком Льва, одним из качеств которого является восхищение, людям свойственна сильная тенденция восхищаться и стремиться к солнечному свету...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людьми вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек