Людьми

Интересные статьи и публикации по магии на тему Людьми вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

Меркурий в знаках Зодиака.

Меркурий в Овне.

Для Меркурия - нейтральный знак.

Меркурий в Овне самый быстрый и логичный из всех, умеет хорошо концентрироваться и оперирует знаниями, как силой.

Этим людям свойственны увлеченность, изобретательность, азартность.

Они быстро соображают, склонны к лидерству, находчивы, остроумны, имеют богатое мышление и изобретательскую жилку.

Интеллект человека с Меркурием в Овне, резкий, меткий, иронический, с тенденцией к преувеличению. Любит...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе...

Получить индивидуальный прогноз на любой желаемый день поможет нумерология. Чтобы рассчитать персональное число дня, следует сложить число личного дня рождения, число личного месяца рождения и числа интересующей даты (день, месяц и год), а затем свести результат к однозначному числу.

Например, человек, родившийся 3 сентября (год рождения не учитывается!) желает знать, что его ждет 12 октября 2012 года. Для этого ему следует проделать следующие вычисления:

3 (число своего рождения) + 9...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля— 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе. (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время выбирать, куда двигаться дальше. Посмотрите, что изменилось вокруг вас, почувствуйте, каков ваш путь, чего вы действительно желаете.

Во время принятия решения слушайте только свой внутренний голос, а не чужие советы, не помешает и сделать расклады Рез на все области жизни.

Дела
В вопросах работы действует общее...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Каждый человек обладает определенным набором полезных навыков и черт характера, позволяющих ему добиваться своих целей. Астрологи выделяют три главных секрета успеха для представителей разных Знаков Зодиака.

Самый важный и универсальный совет для всех Знаков Зодиака заключается в том, что необходимо уметь понимать знаки Вселенной. Довольно часто нас ведут к успеху не только собственные амбиции, поступки и мысли, но еще и сама Вселенная, которой выгодно делать так, чтобы люди были счастливы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людьми вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек