Любовь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любовь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Однажды в разговоре со знакомыми медсестрами была задета тема о женской сексуальности. Молодые женщины интересовались вопросом, можно ли отследить каким-нибудь способом степень сексуальной активности женщины, и определить, фригидна она или нет.

На данный вопрос сразу я ответить не смог, так как в нашем случае чувственные ощущения человека надо фиксировать либо приборами, либо наблюдать за его реакцией во время проведения эксперимента.

Для выполнения «заказа» я приступил к изучению...

С помощью сильного заговора можно обрести любовь и взаимные чувства. Он сработает даже в том случае, если вы находитесь на большом расстоянии от мужчины.

Самый сильный любовный приворот может оказаться бесполезным, если нет истинных чувств. Перед тем как использовать любовную магию, убедитесь, что ваши чувства искренни. В таком случае ваша энергетика будет усиливать слова заговора.

Заговоры всегда сопровождаются ритуалами, которые помогают привлечь внимание мужчины и усилить его чувства к вам...

При помощи новогодней елки можно не только создать у себя в доме праздничную атмосферу, но и обрести желаемое. Мы расскажем вам, как правильно нарядить елку на Новый год Свиньи, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, удачу и любовь.

В 2019 году нам предстоит встретиться с новым покровителем года — Желтой Земляной Свиньей. И чтобы удача сопутствовала вам в течение двенадцати месяцев, необходимо уже сейчас подготовить свое жилище к встрече с талисманом года по Восточному гороскопу. Елка — один из...

Если вы одиноки, попробуйте сделать ритуал, который называется «Любовный магнит».

Ритуал поможет вам встретить свою настоящую любовь – искреннюю и взаимную. Вам понадобятся красивый красный конверт, 18 чистых листов красной бумаги, ручка с черными чернилами.
Возьмите конверт и напишите на одной стороне «Любовный магнит». На другой стороне поставьте свою подпись. После этого подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего избранника (внешность, характер, привычки и т.п.). Каждый день берите...

Каждая семья встречается с проблемами на своем пути. Избавиться от негатива и недопонимания, а также объединить всех членов семьи помогут заговоры на семейное счастье.

Каждая семья бывает скреплена любовью, но иногда между членами семьи встает что-то серьезное, и зародившийся разлад мешает жить спокойно всем. Используйте наши заговоры на примирение, чтобы избавиться от ненужного негатива и вернуть в семью тепло.

Причины семейных проблем

Нашими эмоциями управляет энергетика. Она является...

Конечно, легко можно подыскать какой-нибудь подходящий сонник, который обязательно растолкует такое сновидение в самую лучшую сторону для всех, кто страждет любви. Что может быть проще?

Если же вдуматься в такое сновидение в точки зрения психических процессов, происходящих в человеке, то у него будут совершенно иные причины и, соответственно, следствия.

Во-первых, следует учесть, что психика человека по большей части именно во время так называемых быстрых фаз сна (есть еще и медленные) как...

«Первое, что она увидела, войдя в салон, было роскошное свадебное платье. Оно приковывало взгляд. Плотно натянутое на манекен, оно, казалось, вот-вот оживет и закружится в медленном танце. Нежные кружева украшали замысловатым узором грудь и рукава.

Длинный шлейф создавал впечатление величия и торжественности.

Издалека оно казалось густым белым облаком, но вблизи это облако приобретало еле заметный кремовый оттенок, что придавало платью женственность и теплоту. Светлана смотрела на него не...

В наше время очень много целителей, всевозможных практик и течений исцеления болезней неортодоксальными методами. Они иногда действенны и эффективны, а иногда нет. Один и тот же целитель поможет одному и может навредить другому. И объясняется это тем, что, как правило, любой целитель воздействует на пациента своей энергией, а энергия целителя, немудрёно выражаясь, должна подходить пациенту.

Но что делать, если врачи не помогают и целителя подходящего поблизости нет?

В первую очередь, не...

Фазы Луны обладают огромной силой, и их влияние можно использовать себе во благо. Четыре ритуала в каждую из фаз ночного светила позволят привлечь в жизнь нужные перемены и с легкостью обойти трудности стороной.

Известно, что Луна проходит четыре фазы: Новолуние, рост, Полнолуние, стадию убывания. Каждый из этих периодов несет свое значение, и каждое из этих явлений эксперты рекомендуют использовать по максимуму. Четыре действенных ритуала на каждый из этих периодов помогут привлечь в жизнь...

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи. У меня такое в жизни в первые в любви и я очень сильно переживаю. Мне 26, я изучаю Ведические знания и практикую (новичок) - это важно знать для моей истории.

Предисловие Моей Реальности

Меня терзает мистическая влюбленность на пороге любви к мужчине - иностранцу. Я сама живу в Америке и мы познакомились через местный сайт знакомств. 6 Ноября будет год как мы знакомы и за это время мы виделись всего 2 раза. Причем, мы уже говорили о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?