Любовь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любовь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда мои родители поженились, счастью их не было предела!..

Им постоянно хотелось быть рядом друг с другом, поэтому мама очень удивилась, когда бабушка сказала ей, что этого недостаточно для того, чтобы никогда не разлучаться.
«Чувства могут и пройти, – сказала бабушка, – а во избежание этого нужно сделать приворот, тогда точно друг друга не оставите никогда».
Тогда, в семидесятых, были очень популярны длинные волосы у мужчин, поэтому мама с легкостью отрезала прядку папиных волос, когда он...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Даже самая неприметная и привычная вещь может оказаться магнитом для любви, который приносит счастье в личной жизни. Предлагаем провести ревизию вещей и наполнить дом предметами, которые привлекут любовь.

Не везет в любви? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию любовной энергии, и в этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Проведите ревизию и немного преобразите свой дом, наполнив его вещами, энергетика которых изобилует...

Приметы любви интересуют как одиноких людей, так и тех, кто уже встретил свою пару. Они расскажут о том, как найти вторую половинку и сохранить отношения.

Суеверия про любовь, которая скоро встретится

Легко предугадать, что человек скоро влюбится, если знать поверья.

У многих приятные запахи ассоциируются с романтикой. Ощущаете их в необычном месте — ждите романтических отношений.

Посещает навязчивая идея изменить образ, например, купить одежду в другом стиле или сделать стрижку, окрасить...

Бабушкины заговоры пришли к нам из древних времен, они передаются из поколения в поколение. Они отличаются своей положительной направленностью. С их помощью можно улучшить здоровье, наладить личную жизнь и улучшить внешний вид. Такие обряды очень просты в проведении и не требуют значительных энергетических затрат.

Правила чтения заговоров

Чтобы бабушкины заговоры были результативными, их необходимо правильно читать. Очень важно произносить магические слова в спокойном уравновешенном состоянии...

О магии любви говорили, говорят и будут говорить. Это стихийное чувство, которое не поддается описанию. Завоевать мужское сердце и обрести настоящую любовь помогут белые привороты и заговоры.

Белая магия отличается легкостью, безвредностью и отсутствием негативных последствий как для исполнительницы, так и для мужчины, которого хотят приворожить. Однако заговаривать понравившегося человека стоит лишь в той ситуации, если его сердце свободно. В противном случае можно добиться полностью...

Личную жизнь можно улучшить с помощью рун. Рунические ставы и формулы помогут притянуть любовь и укрепить отношения.

Руны с древнейших времен помогали людям привлекать нужные события и обходить неприятности стороной. Предлагаем воспользоваться руническими формулами, которые помогут привлечь любовь, а также наладить отношения. Каждая формула многократно проверена в действии и составлена профессионалами, поэтому не стоит самостоятельно менять руны.

Привлечение любви — это тонкая работа, которая...

Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Излучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви.

Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии. И вы начнете медленно чувствовать, что что-то происходит - что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло, подобное глубокому оргазму. Вы становитесь...

Взаимная любовь — прекрасное чувство, которое хочет испытать каждый человек. Привлечь счастье и укрепить отношения можно с помощью сильного талисмана.

Привлечь любовь можно разными способами, и каждый выбирает для себя наиболее подходящий. Специалисты рекомендуют использовать не только талисманы, но и медитировать, чтобы открыться навстречу прекрасному чувству. Ко всему прочему важно настроиться на позитив и не допускать мысли о том, что у вас ничего не получится.

Красный агат

Этот камень...

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество