Наладить отношения и возобновить любовь

Данный обряд предназначен для возобновления или улучшения отношений между мужчиной и женщиной. Он обладает огромной силой действия и послужит надёжной защитой от возможных приворотных действий, которые могут быть направлены на кого-нибудь из супругов.
Наладить отношения и возобновить любовь
В основном он предназначен для мужа и жены. Для его проведения понадобится совместная фотография, четыре белых или голубых свечи. Обряд проводится в течение четырёх недель – каждый четверг, в четыре часа утра. Каждая свеча рассчитана на один день ритуала. Перед основной операцией ритуала следует произвести некоторые нумерологические расчеты собственных имён. Для этого используем специальный принцип чисел и синхронизируем его с алфавитом.

1 9 4 2 6 5 8 7 10 3
А б в г д е ё ж з и
Й к л м н о п р с т
У ф х ц ч ш щ ъ ы ь
Э ю я
Далее рассмотрим пару имён для примера. Данная арифметическая система несколько отличается от «стандартного» теософского сложения.

Владимир – 4-4-1-6-3-2-3-7-это основной ряд чисел имени; четные числа необходимо складывать между собой, нечётные, напротив. Не буду путать Вас, поэтому произведу последовательный расчёт. 4+4=8, 8+1=9, 9+6=15. Число (15) состоит из двух нечётных, поэтому, от большего отнимем меньшее – 5-1=4, 4+3=7, 7+2=9, 9-3=6, 6+7=13, соответственно, результат равен «2».

Людмила – 4-9-6-2-3-4-1-произведём ту же процедуру с числами следующего имени. 4+9=13 (2), 2+6=8, 8+2=10-это число не упрощаем; 10+3=13 (2), 2+4=6, 6+1=7.

В результате получилось следующее – Владимир (2), а Людмила (7).

Данные числа следует вписать в рисунок вместо букв М и Ж, что, соответственно, указывает на мужчину и женщину. Когда завершены вычисления, следует перейти к приготовлению места для проведения ритуала. Для этого потребуется стол, который следует застелить белой (новой) скатертью, лицом нужно смотреть на север. Данный обряд, желательно, проводить в весенние месяцы, если момент упущен, тогда в июле. В первый день проведения обряда, возьмите фотографию и нарисуйте символ (рис.1), заполните его соответствующим образом и приступите к прочтению заклинания.

Прочтите приготовительные слова к каждой стороне света, начиная с востока и заканчивая севером: «Во имя Единения Душ и тел в любви и счастье – призываю себе в поддержку Силу и Свет Лоа! Бервалар Самег, Цикротус, Лоа, Лоа, Лоа, Лоа!» Эти слова произнести по одному разу к каждой стороне света. Далее, к северной части прочесть заклинание четыре раза: « Абоуд, влейся Светом и сладостным нектаром в душу (имя)- веди её/его к (имя). Лоа! Лоа! Лоа! Лоа! Мы связаны на веки – ты (имя) создан/а для меня, а я для тебя – навсегда!!! Ано Лютрамак ерто (имя) эрра (имя)- Лоа Ландра Абраз! Ерто (имя) эрра (имя) Цикротус Лоа Ландра Абраз – да будет так во всех пространствах и временах!!!»

Фотографию с рисунком следует оставить возле свечи, пока та не догорит до конца. После чего нужно завернуть фото в зелёный материал и положить в недоступное для других место, до следующего раза. Когда весь цикл обряда произведён, фото нужно поместить в рамку светлых тонов и повесить на видном месте, изображение должно быть обращено к северу, а значит, оптимально, разместить фото на южной стене.

Любви Вам и взаимопонимания!
×

По теме Наладить отношения и возобновить любовь

Как наладить отношение с мамой моей второй половины?

Тема взаимоотношений между невесткой и свекровью и зятем м тещей уже обрастала...
Магия

Как открыть чакры и наладить свою жизнь

Наличие энергетических центров физического тела, связывающих его с астральным...
Магия

Руны на любовь и счастливые отношения

Личную жизнь можно улучшить с помощью рун. Рунические ставы и формулы помогут...
Магия

Любовь к ближнему. А Любовь ли это вообще?

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят...
Магия

Рабочие отношения с Духом

Что значит жить духовной жизнью и что значит духовность? Слово spirit (англ...
Магия

Отношения с Тонким миром

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?