Любовь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любовь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина славилась своими точными предсказаниями и всегда помогала обращавшимся к ней людям. Ее заговоры просты в исполнении, но обладают колоссальной силой, которая поможет вам достичь заветной цели.

При выполнении ритуалов вы должны быть уверены в своих силах. Если вы ощущаете беспокойство или не определились с истинной целью, сначала тщательно продумайте свои действия. Помните, что неблаговидные поступки могут плачевно...

Действенные заговоры помогут привлечь в жизнь все, что вам необходимо, если следовать определенным правилам. Читайте их во время роста Луны, и тогда удача всегда будет на вашей стороне, а жизнь изменится к лучшему.

Усилить эффект любого заговора можно, если произнести его во время роста лунного диска. Эксперты рекомендуют использовать проверенные заговоры, которые помогли многим людям. Читать их нужно в вечернее время и в одиночестве, чтобы никто не сбил вас с мысли и не помешал. Прежде чем...

По традиции, именно зимой люди начинают готовиться к новой жизни и пытаются изменить себя и свою судьбу к лучшему. Если вы хотите обрести богатство, любовь и стать успешнее, воспользуйтесь зимними ритуалами.

Зима — самое веселое и необычное время года. Ведь именно в этот период каждый из вас может поверить в чудо и исполнить любые свои желания. Испокон веков люди готовились к встрече зимы заранее, а когда на улице наступали холода и земля покрывалась пушистым снегом, начинали проводить...

Домашняя магия — особый вид искусства, которым часто пользовались наши предки для того, чтобы привлечь в дом благополучие и процветание. С помощью простых, но действенных обрядов и в современном мире получится сохранить счастье и любовь в семье.

Каждый обряд завязан на внутренней силе, и она есть в каждом из нас. Достаточно лишь поверить в то, что все изменится к лучшему, и применить эту уверенность для привлечения в жизнь позитивных перемен. Эксперты предлагают потренироваться на выпечке, ведь...

Слова могут стать сильным оружием в борьбе с неприятностями, неудачами и одиночеством. Благодаря аффирмациям каждый сможет изменить свою жизнь к лучшему в короткий срок.

Аффирмации — это позитивно окрашенные выражении, способные вселить в нас уверенность, привлечь удачу, процветание и даже побороть одиночество. Эксперты рекомендуют произносить их регулярно, а также при взгляде на свое отражение. Такая тактика поможет запрограммировать подсознание на успех.

Аффирмации на счастье

Наполнить...

Посылайте истинную безусловную абсолютную любовь ежедневно на протяжении недели всем людям, проживающим в вашем районе или доме. При условии, если вы будете как можно более чисты и искренни в момент посыла. Если вы новичок в таких практиках, лучше поработайте вначале с собой, затем со своей семьей.

Если работать с энергией любви в группе результат будет намного выше.

Когда вы начнёте заниматься практикам посыла любви, многое будет меняться. Соседи, чья квартира находится под вашей, пройдут...

Ведь в этот день что ни пожелаешь, все непременно сбывается! Как известно, первые лунные сутки иногда длятся всего несколько минут. Не пропустите эти минуты, даже если они придутся на глубокую ночь. От них может зависеть вся ваша жизнь.

В этот момент вы должны детально и подробно "намечтать" свое счастье. Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, мужественным, красивым? Возможно. Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое...

Летом все вокруг обретает особую теплую энергетику. Это время года отлично подходит для чтения заговоров, которые помогут обрести любовь, удачу и приумножить финансы.

Каждый заговор обладает особой энергетической силой.

Многие из них переходят из поколения в поколение и проверены временем. Верьте в силу слов заговоров, и, заручившись поддержкой природы, вы сможете обрести все, чего давно желаете.

Летний заговор на удачу

Теплые деньки лета никого не оставляют равнодушными, принося с...

Задолго до принятия христианства люди обращались сразу к нескольким богам и просили о привлечении желаемого или о защите. Если вы хотите обрести богатство, удачу и любовь в скором времени, вам помогут сильнейшие славянские заговоры.

Эзотерики утверждают, что славянские заговоры не менее эффективны, чем церковные молитвы. Если в вашей жизни наступила черная полоса, а бедность, неудачи и отсутствие любимого человека не позволяют вам стать счастливыми, эксперты советуют вам воспользоваться...

Сила чисел огромна. По этой причине многие специалисты в области биоэнергетики советуют использовать цифровые заговоры, чтобы привлечь удачу, любовь и процветание.

Любовь и финансовая сфера требуют не только максимальных вложений сил, но и помощи извне. Чтобы Вселенная помогла вам стать счастливее, можно воспользоваться цифровыми заговорами. Каждый день перед важным делом пользуйтесь также шепотками на удачу — это снизит вероятность появления непредвиденных проблем.

Цифровые заговоры на любовь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация