Любовь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любовь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вода является сильным проводником энергии; совершенные на нее заговоры и привороты, чаще всего оказываются самыми действенными. Узнайте, как с помощью воды привлечь любовь, деньги и удачу.

Заговор на любовь

Если вы сильно желаете привлечь любовь в свою жизнь, влюбить в себя человека и прожить с ним счастливую жизнь, воспользуйтесь сильнодействующим заговором на родниковую воду.

В полночь налейте воды в кувшин и повяжите на сосуд красную шерстяную нитку, предварительно завязав на ней три...

Старые души отличаются глубокой мудростью и самобытностью. Несмотря на их биологический возраст, глубоко внутри они ощущают себя старыми и мудрыми не по годам.

Их души существуют уже очень давно, и за это время успели обрести знания и научиться определять истину путем наблюдения за миром с разных точек зрения, определяя малейшие ее проблески.

1. Они очень самобытны

Люди со старой душой жаждут отношений, в которых можно быть собой. Они знают, кем являются, а потому даже не пытаются...

Еще наши прабабушки прибегали к сильным заговорам на гребень для привлечения любви. Узнайте, как приворожить избранника с помощью простого магического обряда на расческу.

Заговор на любовь мужчины

С расческой связано много любовных примет и поверий. Например, незамужняя девушка может увидеть будущего избранника, если перед тем как уснуть на новом месте, расчешет волосы и положит гребень под подушку. При этом нужно произнести: «На новом месте, приснись жених невесте». И ночью ей обязательно...

Совсем скоро начнется самая ожидаемая ночь июля — ночь на Ивана Купала. А значит, самое время обратиться к народной мудрости и узнать, как в 2020 году ворожить на любовь, богатство и счастье.

Иван Купала — самый известный народный праздник. Традиция его справлять жива и по сей день. Сегодня ночь на Ивана Купала — это не только народные гулянья, но и связь времен, а также шанс привлечь в свою жизнь счастье, процветание и любовь. В ночь с 6 на 7 июля принято гадать, ворожить и вопрошать о будущем...

Заговоры — один из самых распространенных способов достижения своих целей в любви, делах и других сферах жизни. Если у вас есть фото мужчины, то с его помощью можно заставить его влюбиться в вас.

Привлечь удачу в любви можно самыми разными способами. Главное — верить в то, что мужчина, который предназначен вам судьбой, обязательно будет с вами.

Как подготовиться к заговору по фотографии

Вам понадобится фотография, но она обязательно должна отвечать определенным требованиям.

Во-первых, она...

Уже скоро состоится праздник всех влюбленных пар — День святого Валентина. С помощью действенных ритуалов 14 февраля вы сможете привлечь в свою жизнь любовь и счастье.

Ежегодно в феврале все влюбленные пары пребывают в ожидании Дня святого Валентина.

В этот день возлюбленные обмениваются валентинками и признаются друг другу в любви, а у одиноких людей появляется шанс обрести счастье и любовь. Волшебная атмосфера Дня святого Валентина поможет вам обрести свою вторую половинку, а чтобы это...

С помощью магии можно совершать самые различные манипуляции, включая привороты на любовь. Ритуалы, используемые для любого приворота, отличаются не только сложностью исполнения, но и временем действия. Некоторые обряды можно совершать дома, самостоятельно, но есть и такие, что требуют не только участия опытного мага. Есть и еще один важный момент – действие нужно проводить в определенном месте.

Привороты на любовь: какие они бывают

В мире магии не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Уже 6 месяцев как я живу вместе с молодым человеком. До этого он был женат, очень любил свою жену. Отношения были скоротечными, предложение было сделано буквально через несколько недель после знакомства. Они несколько раз расставались и опять воссоединялись (любовь была сильнее проблем). Сейчас он мне говорит, что все прошло, что выбрал меня и хочет семьи, детей.

Но выбора как такового у него не было-его жена просто не давала добро на восстановление. Несколько раз за пол года признавался, что...

Чтобы добиться желаемого результата, люди прибегают к помощи различных амулетов. Лучшим вариантом для девушки, мечтающей о любви, будет талисман Венеры. Популярность этого символа с годами только возрастает.

Особенности любовного талисмана

В древности девушки жертвовали разные дары богине Венере, чтобы она не лишала их женского счастья. Придавалось большое значение Богам. Времена изменились, но и сегодня амулет, названный в честь богини, считается очень мощным и действенным.

Талисман Венеры...

1. Первообразом символа креста выступает Крест Господень, на котором был распят Иисус. Кровь Христа, собираемая в чашу; появляется в Средневековье как символическая чаша Грааля. Золотой цвет в христианской символике - символ солнца и божественности, а также символ христианского мученичества.

2. Красный тюльпан - символ любви. Прекрасный цветок появился в Азии и с глубокой древности был известен кочевникам. Особенно ценили его в Персии. Здесь тюльпан считался геральдическим знаком, символом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?