Сильный заговор на любовь

С помощью сильного заговора можно обрести любовь и взаимные чувства. Он сработает даже в том случае, если вы находитесь на большом расстоянии от мужчины.
Сильный заговор на любовь
Самый сильный любовный приворот может оказаться бесполезным, если нет истинных чувств. Перед тем как использовать любовную магию, убедитесь, что ваши чувства искренни. В таком случае ваша энергетика будет усиливать слова заговора.

Заговоры всегда сопровождаются ритуалами, которые помогают привлечь внимание мужчины и усилить его чувства к вам. Возьмите красную свечу, белый лоскут или платок, острую иглу и ручку. Зажгите свечу и дождитесь первых капель воска. Накапайте им на белую ткань, чтобы получилось сердце. Сначала сделайте контур, а затем заполните его воском изнутри. Подождите, пока сердце застынет, а затем напишите на нем имя человека, ради которого делаете обряд. Проговорите слова заговора:
Сильный заговор на любовь
«Ярким пламенем своей любви дорогу освещаю, любимого к ответным чувствам призываю. Сердце красное, сердце влюбленное покоя себе не найдет, пока к моему дому не придет. Наши судьбы воедино соединяю, одиночества больше не знаю. Покуда (имя) в любви мне не признается, его сердце не успокоится».

Воткните в сердце иглу и положите в укромное место, чтобы никто не мог его увидеть. После обряда постарайтесь почаще видеться с объектом вашей любви, по возможности поддерживайте зрительный контакт. Чем чаще возлюбленный будет с вами встречаться, тем сильнее будет эффект заговора.

Вы должны быть уверены, что привлекаете внимание человека, с которым готовы провести всю жизнь, и тогда действие заговора не заставит себя ждать. Даже самые простые слова любви обретут небывалую силу и помогут вам завоевать взаимную любовь. Счастья вам, и не забывай
Источник: Света Свет
×

По теме Сильный заговор на любовь

Любовь к ближнему. А Любовь ли это вообще?

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят...
Магия

Денежная бутылка: делаем сильный талисман на прибыль

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако...
Магия

Сильный Сатурн в натальной карте

Издавна Сатурн считался показателем старости, смерти, сужения, препятствий...
Магия

Лунница: сильный женский оберег своими руками

Лунница — самый могущественный талисман для женщин. Самодельный оберег...
Магия

Сильный ритуал для исполнения желаний

Магический ритуал на исполнение желаний привлекает многих людей. Каждый хочет...
Магия

Как превратить обычный календарь в сильный талисман

У многих людей дома есть обычный календарь. Оказывается, из него можно сделать...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность