Лунная магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лунная магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками.
Место падения, управляется Плутоном и Марсом, Луна ослаблена. Это сильные личности с решительным и сильным характером, порой агрессивны. Скрытные, свои намерения и дела стараются держать в секрете.

Скорпионы уже рождены с мощным источником энергии, они как будто излучают внутреннюю силу, притягательность, магнетизм. Твердой поступью, упорно они движутся по жизни в нужном направлении и ничто не может остановить их.

Часто рожденные с Луной...

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак, управляемый Юпитером. Лунные Стрельцы самые большие жизнелюбы во всем зодиаке. Их отличительными чертами являются жизнерадостность и оптимизм. Это честолюбивые, целеустремленные и честные люди.

Иногда бывают воинственны, вспыльчивы, но великодушные, легко забывают обиды. Очень прилежны, делают свое дело с энтузиазмом. Не любят отступать. Обычно погружены в себя, думают о своем.

Для лунных Стрельцов очень важны свобода и...

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.

Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в...

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы...

Алтарь для проведения следующей медитации на Аркан Луна. Для него нам потребуются:

1.Скатерть: Черная (было бы хорошо с серебряными и золотыми

вкраплениями) изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и

разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.

2.Свечи: Белая - очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может...

Убывающая (стареющая) Луна — это период между Полнолунием и появлением на небосклоне новорожденной Селены.
В течение второй половины лунного цикла нужно использовать энергию, накопленную до Полнолуния. В самом начале периода убывающая (стареющая) Луна позволит спортсменам продемонстрировать достижения, которые стали результатом упорных тренировок. А в деловой сфере можно ожидать успешного завершения ранее начатых проектов.
Убывающая (стареющая) Луна в третьей фазе мало влияет на уравновешенное...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.

Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество...

Лунная энергия благотворно влияет на все живое, в том числе и на растительный мир. Заботясь о ваших комнатных цветах в соответствии с лунным циклом, вы подарите им долгое цветение, здоровье и красоту.

Сильный поток лунной энергии тесно связан со всеми жизненными процессами на Земле с древнейших времен.

Известно, что смена лунных фаз напрямую сказывается не только на состоянии растений, но и на самочувствии и моральном состоянии людей. Чтобы оставаться в гармонии с собой и окружающим миром...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лунная магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность